Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4482)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
3 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:48.68  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Ioannidis Leandra     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
4 
Achter mit Stm. Seniorinnen  

Serie 
1
7:21.82  Belvoir Ruderclub Zürich  Steinemann Barbara, Zöllig Nathalie, Zehnder Andrea, Janett Jolanda, Wälti Marielle, Monecke Katrin, Jpser Fabienne, Vogel Susanne, Castelberg Sybille (Stm)   SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
13 
Einer Junioren U17  

Serie 
5
6:35.39  Belvoir Ruderclub Zürich  Mosca Ivo     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
17 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
8:10.56  Belvoir Ruderclub Zürich  Senn Marc, Wesselbaum William     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
20 
Achter mit Stm. Mixed  

Serie 
2
1:30.17  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Codoni Camille, Weissböck Holger, Grass Robert, Oser Wolfgang, Zehnder Andrea, Zöllig Nathalie, Steinemann Barbara, Castelberg Sybille (Stm)     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
23 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
3
7:08.10  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Castelberg Sybille     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
23 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
7:30.10  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Gutbrodt Katrin     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
26 
Einer Junioren U19  

Serie 
6
8:56.43  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Senn Marc     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
26 
Einer Junioren U19  

Serie 
6
8:50.61  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Wesselbaum William     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
27 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
5:59.98  Belvoir Ruderclub Zürich  Tosconi Basil, Buchli Reto     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
52 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:15.15  Belvoir Ruderclub Zürich  Castelberg Sybille, Gutbrodt Katrin     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
53 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
3
9:21.43  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Michel Sabine     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
53 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
9:32.02  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Ioannidis Leandra     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
54 
Achter mit Stm. Seniorinnen  

Serie 
1
7:25.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Steinemann Barbara, Zöllig Nathalie, Zehnder Andrea, Rizzoli Martina, Wälti Marielle, Bänziger Eva, Vogel Susanne, Jpser Fabienne, Castelberg Sybille (Stm)   SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
62 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
5
8:33.93  Belvoir Ruderclub Zürich  Michel Sabine, Ioannidis Leandra     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
63 
Einer Junioren U17  

Serie 
3
6:16.69  Belvoir Ruderclub Zürich  Mosca Ivo     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
67 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
8:08.99  Belvoir Ruderclub Zürich  Senn Marc, Wesselbaum William     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
70 
Achter mit Stm. Mixed  

Serie 
1
0:00.00  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Codoni Camille, Weissböck Holger, Grass Robert, Oser Wolfgang, Zöllig Nathalie, Steinemann Barbara, Zehnder Andrea, Castelberg Sybille (Stm)     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
73 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:49.00  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Castelberg Sybille     SUI

200104

Nationale Regatta Cham 2001 
73 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
5
7:10.63  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Gutbrodt Katrin     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022