Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4362)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
97 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
2
7:21.38  Belvoir Ruderclub Zürich  Springmann Sarah, Zöllig Nathalie, Steinemann Barbara, Bänninger Ariane   SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
6 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:58.70  Belvoir Ruderclub Zürich  Castelberg Sybille     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
8 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
7
5:49.02  Belvoir Ruderclub Zürich  Buchli Reto, Tosconi Basil     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
9 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
2
4:46.57  Rgm SC-Zug/RC Cham/Belvoir RC/RC Erlenbach  Berchtold Christoph, Meier Samuel, Speck Marcel, Lemmenmeier John, Aeby Roman, Freimann Fabian, Schössler Raphael, Mosca Ivo, Weibel Raphael (Stm)     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
13 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
4
8:22.33  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Wesselbaum William     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
13 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
1
7:55.48  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Senn Marc     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
14 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Vorlauf 
6
8:23.70  Belvoir Ruderclub Zürich  Ioannidis Leandra, Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
20 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Vorlauf 
1
7:38.95  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Bänninger Ariane, Zöllig Nathalie     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
20 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Vorlauf 
4
8:27.02  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Jpser Fabienne, Wälti Marielle     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
28 
Einer Junioren U17  

Serie 
3
6:36.24  Belvoir Ruderclub Zürich  Mosca Ivo     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
33 
Einer Seniorinnen B  

Vorlauf 
5
9:29.10  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Jpser Fabienne     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
56 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:51.91  Belvoir Ruderclub Zürich  Castelberg Sybille     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
59 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
2
4:56.61  Rgm SC-Zug/RC Cham/Belvoir RC/RC Erlenbach  Berchtold Christoph, Meier Samuel, Speck Marcel, Lemmenmeier John, Aeby Roman, Freimann Fabian, Schössler Raphael, Mosca Ivo, Weibel Raphael (Stm)     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
62 
Einer Juniorinnen U19  

Vorlauf 
6
9:12.85  Belvoir Ruderclub Zürich  Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
64 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Vorlauf 
4
7:54.49  Belvoir Ruderclub Zürich  Senn Marc, Wesselbaum William     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
71 
Zweier ohne Stm. Senioren A  

Vorlauf 
2
7:11.30  Belvoir Ruderclub Zürich  Codoni Camille, Hegetschweiler Michael     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
76 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:23.23  Belvoir Ruderclub Zürich  Gutbrodt Katrin, Castelberg Sybille     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
77 
Einer Junioren U17  

Serie 
7
6:31.18  Belvoir Ruderclub Zürich  Mosca Ivo     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
113 
Einer Junioren U19  

Final 
8
8:30.64  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Senn Marc     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
113 
Einer Junioren U19  

Final 
6
8:38.75  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Wesselbaum William     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022