Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4435)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
140 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Final 
4
5:12.19  Rgm SC-Zug/RC ChamBelvoir RC/RC Erlenbach  Meier Samuel, Lemmenmeier John, Berchtold Christoph, Speck Marcel, Aeby Roman, Freimann Fabian, Schössler Raphael, Mosca Ivo, Weibel Raphael (Stm)     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
146 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
2
7:49.94  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Zöllig Nathalie, Bänninger Ariane     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
1 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
3
1:25.14  Belvoir Ruderclub Zürich  Dulouda Farid, Mosca Ivo     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
2 
Einer Junioren U17  

Serie 
5
2:00.28  Belvoir Ruderclub Zürich  Gmür Thomas     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
5 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
1
1:23.97  RGM Seeclub Sursee / Belvoir/Seeclub Stansstad 1 Schär Martina, Gander Sabrina, Kuonen Francesca, Geiger Michaela     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
7 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
3
1:37.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Keller Isabel, Nufer Annatina, Gutbrodt Katrin, Castelberg Sybille     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
8 
Doppelzweier Senioren A  

Serie 
4
1:23.76  Belvoir Ruderclub Zürich  Wesselbaum William, Raemy Klemens     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
9 
Einer Junioren U15  

Serie 
5
2:39.95  Belvoir Ruderclub Zürich  Fehr Christian     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
11 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
4
1:31.86  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Janett Jolanda, Steinemann Barbara     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
11 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
1
1:27.07  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Zöllig Nathalie, Zehnder Andrea     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
12 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
1:24.63  RGM Belvoir RC / RC Cham  Weibel Raphael, Buchli Reto, Mosca Ivo, Tosconi Basil     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
14 
Doppezweier Juniorinnen U17  

Serie 
4
1:52.18  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Keller Isabel, Vuichard Leandra     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
14 
Doppezweier Juniorinnen U17  

Serie 
4
1:52.53  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Castelberg Sybille, Nufer Annatina     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
16 
Doppelzweier Juniorinnen U15  

Serie 
5
1:56.79  Belvoir Ruderclub Zürich  Gartner Julianne, Vuichard Leandra     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
3
1:21.08  Belvoir Ruderclub Zürich  Codoni Camille, Gutbrodt Katrin, Raemy Klemens, Wälti Marielle     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
1
1:13.85  RGM Belvoir RC / RC Zug / RC Cham  Zöllig Nathalie, Zehnder Andrea, Sax Stefan, Urscheler Martin     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
3
1:20.50  RGM Belvoir RC / RC Thalwil  Hofer Kaspar, Jpser Oliver-Peter, Michel Sabine, Jpser Fabienne     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
2
1:19.23  RGM RC Schaffhausen / Belvoir RC / RC Baden / Polytechniker RC  Steinemann Dora, Steinemann Barbara, Steiner Stefan, Steiner Adolf     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
18 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
4
2:21.44  Belvoir Ruderclub Zürich  Fehr Christian, Fehr Stefan     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
19 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
1:29.69  Belvoir Ruderclub Zürich  Buchli Reto, Mosca Ivo     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /19.06.2022