Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4362)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
25 
Einer JuniorenInnen U13  

Serie 
4
2:16.09  Belvoir Ruderclub Zürich  Fehr Stefan  JD   SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
31 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
4
1:45.23  Belvoir Ruderclub Zürich  Castelberg Sybille     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
34 
Einer Juniorinnen U15  

Serie 
5
2:14.69  Belvoir Ruderclub Zürich  Gartner Julianne     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
36 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
1:30.20  RGM Ruderclub Zürich / Belvoir  Tosconi Basil, Schaller Pierre-Alain     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
5
1:32.12  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Codoni Camille, Monecke Katrin     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
1
1:22.22  RGM Zug / Belvoir  Zöllig Nathalie, Urscheler Martin     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
2
1:31.21  RGM Ruderclub Thalwil/ Belvoir RC  Jpser Oliver-Peter, Jpser Fabienne     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
1
1:22.68  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Meier Andrea, Thörig Christian     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
3
1:25.63  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Grass Robert, Wälti Marielle     SUI

200115

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
2
1:26.40  RGM Seeclub Sursee / Belvoir RC 2 Hegetschweiler Michael, Michel Sabine     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
5 
Einer Leichtgewichte Frauen  

Vorlauf 
2
8:27.73  Belvoir Ruderclub Zürich  Bänninger Ariane     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
12 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
1
7:35.52  Belvoir Ruderclub Zürich  Wehrheim Katrin, Wälti Marielle, Janett Jolanda, Jonsson Sofia   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
15 
Einer Junioren U19  

Serie 
5
8:51.83  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Buchli Reto     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
15 
Einer Junioren U19  

Serie 
6
8:35.76  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Wesselbaum William     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
16 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
2
5:58.46  Belvoir Ruderclub Zürich  Wild Adrian, Kunz Christian     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
18 
Zweier ohne Leichtgewicht  

Final 
2
7:19.05  RGM Belvoir RC / Grasshopperclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Braun Christoph     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
19 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:35.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Ioannidis Leandra, Castelberg Sybille     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
28 
Doppelzweier Seniorinnen A + B + Lgw.  

Serie 
2
8:07.87  Belvoir Ruderclub Zürich  Jonsson Sofia, Janett Jolanda  FA   SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
32 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
9:34.69  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Castelberg Sybille     SUI

200201

Regata di Lugano / Caslano 2002 
32 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
5
9:52.59  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Ioannidis Leandra     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022