Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4482)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
99 
Grosser Preis vom Sempachersee  

Serie 
21
26:07.89  RGM Belvoir / SC Küsnacht / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC  Schulz Gaby, Schulz Gaby, Damer Sabine, Damer Sabine, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Schwerzmann Inge, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Lohmann Ulrike, Springman Sarah, Schulz Gab  MaW   CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
9 
Doppelzweier Masters Frauen  

Serie 
1
1:34.82  RGM Belvoir / Erster Kieler RC  Schulz Gaby, Lohmann Ulrike, Schulz Gaby, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby  MWD   CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
27 
Doppelzweier Mixed, Masters  

Serie 
1
1:24.31  Belvoir Ruderclub Zürich  Krödel Sebastian, Ruosch Melanie     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
18 
Achter Elite Frauen  

Serie 
1
1:23.35  RGM Belvoir / SC Küsnacht / SC Biel / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC  Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Wright Emma, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Schwerzmann Inge, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Duchow Flora, Duchow Flora, Schulz Gaby, S     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
9 
Doppelzweier Masters Frauen  

Serie 
2
1:30.51  RGM RC Reuss Luzern / Belvoir Ruderclub Zürich  Ruosch Melanie, Schönborn Polli Franziska  MWC   CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
14 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Serie 
5
1:38.06  RGM RC Reuss Luzern / Belvoir Ruderclub Zürich / Ruderclub Arbon  Krödel Sebastian, Süssli Philipp, Schönborn Polli Franziska, Ruosch Melanie     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
4 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
3
1:20.24  RGM Belvoir Ruderclub Zürich / Seeclub Arbon  Krödel Sebastian, Süssli Philipp  MaMB   CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
36 
Doppelzweier Junioren Mixed  

Serie 
1
1:27.22  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Leiprecht Gregor, Knöbel Marla     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
25 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
5
1:18.48  Belvoir Ruderclub Zürich  Germanier Alexander, Appert Josh, Leiprecht Gregor, Batelli Degl'Innocenti Luca     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
24 
Zweier ohne Stm. Elite Männer  

Serie 
1
1:22.37  Belvoir Ruderclub Zürich  Kühni Matthias, Denier Philippe     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
31 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
1
1:20.32  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Leiprecht Gregor, Batelli Degl'Innocenti Luca     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
31 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
1:28.64  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Appert Josh, Germanier Alexander     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
36 
Doppelzweier Junioren Mixed  

Serie 
3
1:30.25  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Appert Josh, Bonhoeffer Myriam     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
35 
Doppelzweier Elite Mixed  

Serie 
3
1:26.33  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Briner Katja, Kaufmann Jean     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
2
1:36.67  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Knöbel Marla, Broberg Katharina     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
33 
Doppelvierer Elite Männer  

Serie 
2
1:12.51  Belvoir Ruderclub Zürich  Kaufmann Jean, Denier Philippe, Krödel Sebastian, Kühni Matthias     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
35 
Doppelzweier Elite Mixed  

Serie 
5
1:28.61  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Kühni Matthias, Kühnle Melissa     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:36.09  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Franzetti Bibiana, Humphrey Hebe     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
26 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:48.80  Belvoir Ruderclub Zürich  Franzetti Bibiana     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:35.30  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Bonhoeffer Myriam, Kühnle Melissa     CH

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022