Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4238)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
114 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Final 
5
8:46.77  Belvoir Ruderclub Zürich  Ioannidis Leandra, Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
120 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
1
8:06.67  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Bänninger Ariane, Zöllig Nathalie     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
120 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
7
9:22.75  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Jpser Fabienne, Wälti Marielle     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
122 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A  

Final 
2
8:36.04  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Rizzoli Martina, Zehnder Andrea     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
122 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A  

Final 
1
7:57.23  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Eriksson-Belart Karin, Janett Jolanda     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
134 
Doppelzweier Senioren B  

Final 
3
7:21.06  Belvoir Ruderclub Zürich  Grass Robert, Oser Wolfgang     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
141 
Achter mit Stf. Seniorinnen A  

Final 
1
6:30.24  Belvoir Ruderclub Zürich  Steinemann Barbara, Rizzoli Martina, Zehnder Andrea, Bänziger Eva, Springmann Sarah, Zöllig Nathalie, Eriksson-Belart Karin, Janett Jolanda, Castelberg Sybille (Stm)     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
162 
Einer Juniorinnen U19  

Final 
6
9:38.74  Belvoir Ruderclub Zürich  Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
6
9:02.40  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Bänziger Eva     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
2
8:34.58  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Springmann Sarah     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
3
8:37.96  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Zöllig Nathalie     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
7
9:07.45  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Zehnder Andrea     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
171 
Zweier ohne Stm. Senioren A  

Final 
3
7:16.85  Belvoir Ruderclub Zürich  Codoni Camille, Hegetschweiler Michael     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
187 
Doppelvierer Seniorinnen A  

Final 
3
9:38.96  Belvoir Ruderclub Zürich  Rizzoli Martina, Wälti Marielle, Zehnder Andrea, Bänziger Eva     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
189 
Achter mit Stm. Senioren A  

Final 
3
6:24.85  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Codoni Camille, Oser Wolfgang, Wyss Matthias, Thörig Christian, ……………….., Grass Robert, Fehr Max, Castelberg Sybille (Stm)     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
3 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
1
7:09.18  Belvoir Ruderclub Zürich  Grass Robert, Oser Wolfgang     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
5 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A  

Final 
1
8:10.49  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Janett Jolanda, Steinemann Barbara     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
12 
Einer Juniorinnen U17  

Vorlauf 
7
7:12.16  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Castelberg Sybille     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
18 
Einer Seniorinnen  

Vorlauf 
3
8:37.45  Belvoir Ruderclub Zürich  Springmann Sarah     SUI

200108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001 
19 
Zweier ohne Stm. Senioren A  

Vorlauf 
2
7:21.63  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Codoni Camille     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021