Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4435)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
8 
Doppelzweier Juniorinnen U17  

Serie 
5
6:28.00  Belvoir Ruderclub Zürich  Nufer Annatina, Keller Isabel     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
14 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
4
7:54.21  Belvoir Ruderclub Zürich  Janett Jolanda, Wälti Marielle     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
15 
Doppelzweier Seniorinnen B  

Serie 
5
8:24.55  Belvoir Ruderclub Zürich  Vogel Susanne, Michel Sabine     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
24 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen  

Serie 
1
8:22.57  Belvoir Ruderclub Zürich  Janett Jolanda, Steinemann Barbara  FA   SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
31 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
4
8:38.23  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Stitzel Regula     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
31 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
1
8:22.78  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Springmann Sarah     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
31 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
6
8:43.67  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Wehrheim Katrin     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
31 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
5
8:46.04  Belvoir Ruderclub Zürich 5 Zehnder Andrea     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
31 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
3
8:32.47  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Zöllig Nathalie     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
33 
Einer Leichtgewichte Frauen  

Serie 
3
8:45.34  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Wälti Marielle     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
33 
Einer Leichtgewichte Frauen  

Serie 
3
8:54.52  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Vogel Susanne     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
35 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
5
8:08.94  Belvoir Ruderclub Zürich  Castelberg Sybille, Ioannidis Leandra     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
38 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
1
5:31.93  Belvoir Ruderclub Zürich  Kunz Christian, Wild Adrian     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
40 
Einer Juniorinnen U15  

Serie 
4
4:40.61  Belvoir Ruderclub Zürich  Casanova Angelina     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
42 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
4
7:12.76  Belvoir Ruderclub Zürich  Raemy Klemens, Wesselbaum William     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
43 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
4
5:59.90  Belvoir Ruderclub Zürich  Nufer Annatina, Keller Isabel, Vuichard Leandra, Mladek Leila     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
45 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
1
7:14.07  Belvoir Ruderclub Zürich  Zöllig Nathalie, Stitzel Regula, Wehrheim Katrin, Zehnder Andrea  FA   SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
6
8:43.17  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Buchli Reto     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
8:11.79  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Wesselbaum William     SUI

200203

Nationale Ruderregatta Lauerz 2002 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
8:21.24  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Mosca Ivo     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /19.06.2022