Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4482)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
51 
Doppelzweier Seniorinnen B  

Final 
1
7:43.93  Belvoir Ruderclub Zürich  Bänninger Ariane, Steinemann Barbara     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
52 
Doppelzweier Senioren B  

Final 
3
6:56.72  Belvoir Ruderclub Zürich  Grass Robert, Oser Wolfgang     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
79 
Zweier ohne Stm. Senioren B  

Final 
4
7:52.30  Belvoir Ruderclub Zürich  Oser Wolfgang, Grass Robert     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
80 
Einer Seniorinnen B  

Final 
5
9:11.67  Belvoir Ruderclub Zürich  Steinemann Barbara     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
80 
Einer Seniorinnen B  

Final 
1
8:54.50  Belvoir Ruderclub Zürich  Bänninger Ariane     SUI

200105

Nationale Regatta Sarnen 2001 
81 
Einer Senioren B  

Final 
4
8:44.77  Belvoir Ruderclub Zürich  Fehr Max     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
113 
Einer Junioren U19  

Final 
8
8:30.64  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Senn Marc     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
113 
Einer Junioren U19  

Final 
6
8:38.75  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Wesselbaum William     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
114 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Final 
5
8:46.77  Belvoir Ruderclub Zürich  Ioannidis Leandra, Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
120 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
1
8:06.67  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Bänninger Ariane, Zöllig Nathalie     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
120 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Final 
7
9:22.75  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Jpser Fabienne, Wälti Marielle     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
122 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A  

Final 
2
8:36.04  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Rizzoli Martina, Zehnder Andrea     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
122 
Zweier ohne Stf. Seniorinnen A  

Final 
1
7:57.23  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Eriksson-Belart Karin, Janett Jolanda     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
134 
Doppelzweier Senioren B  

Final 
3
7:21.06  Belvoir Ruderclub Zürich  Grass Robert, Oser Wolfgang     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
141 
Achter mit Stf. Seniorinnen A  

Final 
1
6:30.24  Belvoir Ruderclub Zürich  Steinemann Barbara, Rizzoli Martina, Zehnder Andrea, Bänziger Eva, Springmann Sarah, Zöllig Nathalie, Eriksson-Belart Karin, Janett Jolanda, Castelberg Sybille (Stm)     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
162 
Einer Juniorinnen U19  

Final 
6
9:38.74  Belvoir Ruderclub Zürich  Michel Sabine     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
6
9:02.40  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Bänziger Eva     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
2
8:34.58  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Springmann Sarah     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
3
8:37.96  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Zöllig Nathalie     SUI

200107

Internationale Regatta Greifensee 2001 
167 
Einer Seniorinnen A  

Final 
7
9:07.45  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Zehnder Andrea     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022