Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4482)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
150 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
4
7:42.80  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Eriksson-Belart Karin, Rizzoli Martina, Zehnder Andrea, Jpser Fabienne   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
200 
Einer Junioren U17  

Serie 
5
6:27.56  Belvoir Ruderclub Zürich  Tosconi Basil     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
201 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
7
7:11.22  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Gutbrodt Katrin     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
201 
Einer Juniorinnen U17  

Serie 
6
7:02.90  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Castelberg Sybille     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
202 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
3
7:12.23  Belvoir Ruderclub Zürich  Oser Wolfgang, Grass Robert     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
209 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:26.34  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Senn Marc     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
209 
Einer Junioren U19  

Serie 
7
8:31.60  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Wesselbaum William     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
210 
Zweier ohne Stm. Senioren A  

Serie 
2
7:24.75  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Codoni Camille     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
213 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:49.20  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Michel Sabine     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
214 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
6
8:43.48  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Eriksson-Belart Karin, Wälti Marielle     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
214 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
5
8:29.48  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Rizzoli Martina, Zehnder Andrea     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
214 
Doppelzweier Seniorinnen A  

Serie 
2
8:21.00  Belvoir Ruderclub Zürich 4 Janett Jolanda, Steinemann Barbara     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
219 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
4
6:16.42  Belvoir Ruderclub Zürich  Tosconi Basil, Buchli Reto     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
228 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
3
9:27.74  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Springmann Sarah     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
240 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
8:34.43  Belvoir Ruderclub Zürich  Senn Marc, Wesselbaum William     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
242 
Doppelvierer Senioren A  

Serie 
2
7:17.15  Belvoir Ruderclub Zürich  Hegetschweiler Michael, Grass Robert, Oser Wolfgang, Codoni Camille  SA   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
247 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
10:10.11  Belvoir Ruderclub Zürich  Gutbrodt Katrin, Ioannidis Leandra     SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
248 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
2
8:04.31  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Springmann Sarah, Zöllig Nathalie, Bänninger Ariane, Steinemann Barbara   SUI

200102

Nationale Regatta Küssnacht 2001 
248 
Doppelvierer Seniorinnen  

Serie 
4
8:31.51  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Eriksson-Belart Karin, Rizzoli Martina, Zehnder Andrea, Janett Jolanda   SUI

200103

Nationale Ruderregatta Lauerz 2001 
902 
SRV-2000 m-Test  

Serie 
4
6:57.06  Belvoir Ruderclub Zürich  Codoni Camille, Hegetschweiler Michael     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022