RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:56.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Broberg Katharine |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
5
|
7:10.83 |
Belvoir Ruderclub Zürich 4 |
Humphrey Hebe |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:31.29 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:46.76 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Ramval Madeleine Beatrice |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:22.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Appert Josh, Germanier Alexander, Raaflaub Friedlaender Philippe, Schaepman Linus |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:33.03 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Ellerkamp Saskia, Knöbel Marla |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
8:14.43 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Liedtke Stella, Sprenger Charlotte |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelvierer Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:37.74 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Minas Kirstin, Giesen Ira, Brück Franziska, Emmanouilidou Despina |
W |
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelvierer Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
5
|
8:16.65 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Feldmann Maria, Adam Naomi, Lang Patricia, Schürmann Nadja |
W |
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:20.73 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kaufmann Jean, Meyer Patrick, Appert Josh, Germanier Alexander, Arslan Selim Alpay, Siebenaller Julius, Sennhauser Luzi, Gollmart Tristan, Briner Katja (Stm) |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
3:47.05 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Briner Katja, Jäger Katja, Loepfe Andrea, Tanner Christine |
MWB |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
5
|
3:43.81 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Sticker Tobias Peter, Vogt Fabiano, Stimmelmayr Michael, de Courien Damien |
MaMA |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
3:18.31 |
RGM Belvoir RC/ SC Stäfa |
Krödel Sebastian, Lemmin Thomas, Buechel Thomas, Hartmann Andy |
MaMB |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:30.66 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Batelli Degl'Innocenti Luca, Leiprecht Gregor |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:53.09 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Appert Josh |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
6:59.73 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Scherer Philipp, Hayes Samuel |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Achter Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
3:28.59 |
RGM Belvoir / SC Biel / SC Küsnacht |
Odermatt Anja, Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lesh Michelle, Springman Sarah, Tanner Christine, Duchow Flora, Ruosch Melanie, Van Sluijs Rachel (Stm) |
MWC |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer, U23
|
1
|
Serie |
4
|
7:13.82 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Sennhauser Luzi, Wilbers Casper Erik |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer, U23
|
2
|
Serie |
4
|
7:23.88 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Denier Philippe, Scharnhölz Moritz |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer, U23
|
2
|
Serie |
5
|
7:28.45 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Meyer Patrick |
|
SUI |