RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
3
|
Serie |
4
|
7:58.61 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Brück Franziska, Emmanouilidou Despina |
W |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:25.63 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kühnle Melissa, Bonhoeffer Myriam |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
9:23.05 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Franzetti Bibiana |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
5:18.92 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Meisinger Emily, Broberg Emma Christina |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:43.31 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Stevens Maximilian, Schneider Severin |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:00.47 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Müller Samuel |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
2
|
Serie |
1
|
3:54.77 |
RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir RC |
Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike |
MWD |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
8:47.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Zimmermann Katharina |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
3:56.12 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Raaflaub Friedlaender Loïc, Scherrer Nicolas |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:33.86 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Jeanmaire Lilja |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
6:44.51 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Dufour Jean-Philippe, Perraudin Jonathan, Denier Philippe, Kühni Matthias |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
6:46.25 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
6
|
8:17.32 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Raaflaub Friedlaender Philippe, Germanier Alexander |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
2
|
7:51.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Biggart Andrew, Batelli Degl'Innocenti Luca |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:33.26 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Knöbel Marla, Ellerkamp Saskia |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
4:23.36 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Lohmann Ulrike |
MWD |
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:49.29 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Raaflaub Friedlaender Loïc, Jeanmaire Lilja, Meisinger Emily, Broberg Emma Christina |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:19.99 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Ramval Madeleine Beatrice, Broberg Katharine |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:01.33 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Batelli Degl'Innocenti Luca, Germanier Alexander, Appert Josh, Schaepman Linus |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelvierer Elite Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
7:08.86 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Minas Kirstin, Giesen Ira, Brück Franziska, Emmanouilidou Despina |
W |
SUI |