RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
3
|
8:34.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Schaepman Linus |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
4
|
9:03.08 |
Belvoir Ruderclub Zürich 4 |
Biggart Andrew |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:56.32 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
La Roche Julia |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
5
|
3:10.16 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Krödel Sebastian, Oborsky Pavel |
MaMA |
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
7
|
3:41.70 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Stimmelmayr Michael, de Courien Damien |
MaMB |
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
3:35.48 |
RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir RC |
Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne |
MWD |
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
3:31.77 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Ruosch Melanie, Briner Katja |
MWA |
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
1
|
6:53.89 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Dufour Jean-Philippe, Schreiber Robert |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
7:21.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Denier Philippe, Kühni Matthias |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:09.97 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Scharnhölz Moritz, Perraudin Jonathan |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
7
|
7:24.26 |
Belvoir Ruderclub Zürich 4 |
Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Achter Elite Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
6:58.15 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Minas Kirstin, Giesen Ira, Brück Franziska, Lang Patricia, Kühnle Melissa, Emmanouilidou Despina, Adam Naomi, Bonhoeffer Myriam, Ivana Rodica (Stm) |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
7:31.57 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Batelli Degl'Innocenti Luca, Schaepman Linus |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
7:48.70 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Germanier Alexander, Raaflaub Friedlaender Philippe |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
7:50.43 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Biggart Andrew, Hasler Florian |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:45.67 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
5:56.40 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Ramval Madeleine Beatrice, Broberg Katharine |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
6:25.86 |
RGM RC Uster / Belvoir RC Zürich |
Hirsch Benjamin, Schreiber Robert, Dufour Jean-Philippe, Perraudin Jonathan |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
6:38.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:03.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Zürrer Laurens, Von Seth Linus |
|
SUI |