Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (4238)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
2
1:36.67  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Knöbel Marla, Broberg Katharina     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:36.09  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Franzetti Bibiana, Humphrey Hebe     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
12 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:35.30  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Bonhoeffer Myriam, Kühnle Melissa     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
14 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Serie 
5
1:38.06  RGM RC Reuss Luzern / Belvoir Ruderclub Zürich / Ruderclub Arbon  Krödel Sebastian, Süssli Philipp, Schönborn Polli Franziska, Ruosch Melanie     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
18 
Achter Elite Frauen  

Serie 
1
1:23.35  RGM Belvoir / SC Küsnacht / SC Biel / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC  Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Wright Emma, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Schwerzmann Inge, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Duchow Flora, Duchow Flora, Schulz Gaby, S     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
24 
Zweier ohne Stm. Elite Männer  

Serie 
1
1:22.37  Belvoir Ruderclub Zürich  Kühni Matthias, Denier Philippe     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
25 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
5
1:18.48  Belvoir Ruderclub Zürich  Germanier Alexander, Appert Josh, Leiprecht Gregor, Batelli Degl'Innocenti Luca     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
26 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
1:48.80  Belvoir Ruderclub Zürich  Franzetti Bibiana     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
27 
Doppelzweier Mixed, Masters  

Serie 
1
1:24.31  Belvoir Ruderclub Zürich  Krödel Sebastian, Ruosch Melanie     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
31 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
1:28.64  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Appert Josh, Germanier Alexander     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
31 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
1
1:20.32  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Leiprecht Gregor, Batelli Degl'Innocenti Luca     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
31 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
2
1:27.85  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Schneider Severin, Stevens Maximilian     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
33 
Doppelvierer Elite Männer  

Serie 
2
1:12.51  Belvoir Ruderclub Zürich  Kaufmann Jean, Denier Philippe, Krödel Sebastian, Kühni Matthias     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
35 
Doppelzweier Elite Mixed  

Serie 
5
1:28.61  Belvoir Ruderclub Zürich 3 Kühni Matthias, Kühnle Melissa     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
35 
Doppelzweier Elite Mixed  

Serie 
3
1:26.33  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Briner Katja, Kaufmann Jean     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
36 
Doppelzweier Junioren Mixed  

Serie 
1
1:27.22  Belvoir Ruderclub Zürich 2 Leiprecht Gregor, Knöbel Marla     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
36 
Doppelzweier Junioren Mixed  

Serie 
3
1:30.25  Belvoir Ruderclub Zürich 1 Appert Josh, Bonhoeffer Myriam     CH

201915

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 
99 
Grosser Preis vom Sempachersee  

Serie 
21
26:07.89  RGM Belvoir / SC Küsnacht / RG Hansa Hamburg / Erster Kieler RC  Schulz Gaby, Schulz Gaby, Damer Sabine, Damer Sabine, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Schwerzmann Inge, Schulz Gaby, Odermatt Anja, Schulz Gaby, Schulz Gaby, Lohmann Ulrike, Springman Sarah, Schulz Gab  MaW   CH

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021