Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
5
3:59.03  Grasshopper Club Zürich 1 Benn Michael, Benn Michael, Benn Michael  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
2
3:50.23  Club Canottieri Lugano 2 Grobert Markus  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
1
3:48.13  Basler Ruder-Club 2 Nelis Jürgen  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
6
4:03.98  Club Aviron Vésenaz 1 Marchegiani Tomaso Pietro  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
3
3:52.45  Club Aviron Vevey 2 Verzone Craig  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
1 
Einer Masters Männer Elite  

Final 
4
3:54.07  Seeclub Stäfa  Soland Benjamin  MaME   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
5
4:28.54  Belvoir Ruderclub Zürich  Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike  MWE   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
4
4:18.53  Rowing Club Lausanne 2 Bounouar Laïla  MWC   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
3
4:13.19  Nordiska Roddföreningen ZH  Nielsen Rikke Christina  MWC   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
1
4:12.11  Ruderclub Kreuzlingen  Grummt Carola  MWC   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
2
4:13.15  Società Canottieri Ceresio  Matise Schubiger Daina  MWC   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
6
4:56.16  Club Nautique Montreux 2 Godfrey Suzanne  MWF   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
1
4:10.40  Rowing Club Lausanne 1 Hornes Natalia  MWB   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
3
4:37.29  Club Aviron Ville Fribourg  Hauri Milène  MWA   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
2 
Einer Masters Frauen  

Final 
2
4:18.47  Club Nautique Montreux 1 Ruchet Léonie, Ruchet Léonie  MWB   SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
3 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
2
3:38.40  RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir Ruderclub Zürich  Lohmann Ulrike, Lohmann Ulrike, De Lint Christian, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, von der Schulenburg Nicolas, Lohmann Ulrike     SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
3 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
3
3:45.92  Rowing Club Lausanne 2 Blanc-Julien Laure, Junod Gilbert, Meylan Anne-Gabrielle, Klingler Jean-Claude     SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
3 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
1
3:32.78  RGM Club Aviron Vevey / Ruderclub Reuss Luzern  Verzone Craig, Chambers William, Schönborn Franziska, Walker Claudia     SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
3 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
2
3:40.45  Société d'Aviron Fribourg  Rumo Aline, Wirth Daniel, Rumo Aline, Kieffer Marion, Campolini Christophe, Campolini Christophe     SUI

202208

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022 
3 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
3
3:41.09  Basler Ruder-Club  Weir Patrick, Stelljes Meike, Staniewska-Szewczyk Sabrina, Buol Lukas     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022