Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
2
6:47.46  RGM SRV: RGM CA VEVEY / SC LUZERN (U23)  Schmid Michael, Joye Patrick A.  BM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
5
6:51.07  RGM SRV: RGM Seeclub Sursee / GC ZÜRICH (U23)  Albisser Michael, Maag Raoul  BM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
1
6:45.32  RGM SRV: RGM SC RORSCHACH / CA VESENAZ (U23)  Zeller Patrick, Tramèr Lucas  BM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
6
7:03.24  RGM SRV: RGM Seeclub Sursee / SC WAEDENSWIL (Jun)  Schürch Simon, Weiss Michael  JM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
3
6:48.25  RGM SRV: RGM RC SCHAFFHAUSEN / SC KUESNACHT (Jun)  Aregger David, Römer Raffael  JM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
0 
SRV: Doppelzweier  

SRV Test 
4
6:48.83  RGM SRV: RGM Lausanne Sports Section Aviron / SC ZUERICH (Jun)  Farhan Elias, Edelmann Nicola  JM   SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
1 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
1
7:14.56  RGM Zürich / Kreuzlingen 1 Vollrath Tim, Stahlberg Nico     SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
1 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
4
7:54.20  Ruderclub Cham  Wunderlin Kevin, Hotz Dominik     SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
1 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
3
7:50.12  Forward Rowing Club Morges  Tanzer Jérémy, Gheyselinck Aurèle     SUI

200802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2008 
1 
Zweier ohne Stm. Junioren U19  

Serie 
2
7:42.65  SA Fribourg  Gilliéron Marc, Tuor Raphaël     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
2
1:14.10  Ruderclub Kreuzlingen  Hoppenstedt Emanuel, Ganzeboom Benedict     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
5
1:22.47  Rowing Club Bern 1 Herren David, Buchs Matthias     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
4
1:16.66  Ruderclub Schaffhausen  Studach Severin, Eichelberger Dario     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
3
1:14.95  Ruderclub Aarburg  Härdi Marcel, Grepper Marc     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
1:11.72  RGM Seeclub Sursee / SC Rorschach  Albisser Michael, Zeller Patrick     SUI

200706

Nationale Regatta Sarnen 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
8
8:19.89  SN Geneve  Brault Mickael, Carrier Grégory     SUI

200706

Nationale Regatta Sarnen 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
5
6:54.52  SN Genève + RC Lausanne  Blanc Edouard, Vogel Martin     SUI

200706

Nationale Regatta Sarnen 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
7
7:11.53  SN genève + RC lausanne  Halfpenny Paul, Dijamatovic Yves     SUI

200706

Nationale Regatta Sarnen 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
2
6:43.13  Seeclub Biel  Käsermann Simon, Wirz Christian     SUI

200706

Nationale Regatta Sarnen 2007 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
6:33.54  RGM SC Wädenswil / RC Thalwil  Weitnauer Dimitri, Schawalder Sam     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022