Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
127 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
3
4:48.15  Società Canottieri Lario -G. Sinigaglia- 2 ABBAFATI MANUEL, MASPERO ALESSANDRO  MaMC   ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
128 
Doppelzweier Masters Mixed  

Serie 
1
4:50.65  RGM Societa Canottieri Audax / Società Canottieri Corgeno  Manzoni Silvio, Michelutti Regli Susanne     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
128 
Doppelzweier Masters Mixed  

Serie 
3
5:19.41  Società Canottieri Lario -G. Sinigaglia- 1 RONCORONI PAOLA, GIACOMELLI FULVIO     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
128 
Doppelzweier Masters Mixed  

Serie 
2
4:55.62  Club Canottieri Lugano  Patuzzo Michele, Rapp Alicia     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
2
5:58.84  Club Canottieri Lugano 1 Cincinelli Anna, Schenk Sofia, Zanolini Giorgia, Rusca Soley     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:22.63  S.C. Varese  Marcheselli Carolina, Gergati Vittoria, Bianchi Sarah, Reyes Pita Azalia De La Caridad     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
5:48.64  comitato Lombardia canottaggio  schincariol melissa, rossini rebecca, schincariol samanta, caterisano sara lucia     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:05.76  A.S.D. Canottieri Gavirate 3 Daverio Diana, Zonda Arianna, Gabriele Amalia, Zasio Anita     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
1
6:15.33  Società Canottieri Locarno 1 Breganni Lucia, Ravini Perelli Beatrice, Togni Thea, Crivelli Lhamo     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
3
6:23.24  Club Canottieri Lugano 2 Falbo Matilde, Thurnheer Frida, Saturno Gioana, Gerosa Francesca     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
2
6:15.88  A.S.D. Canottieri Gavirate 2 Roncari Lisa, Scuttari Elisa, Sartorio Marta, Bellorini Francesca     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
129 
Doppelvierer Juniorinnen U17  

Serie 
4
6:24.86  RGM S.C. Monate / SC Audax Paradiso  Lattanzio Noemi, Suarez Sarasa Irene, Rusconi Kora, Carniato Gaia     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
130 
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
3
9:33.01  Società Canottieri Audax  Scarpantoni Sibilla, Galli Giorgia     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
130 
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
2
8:56.67  S.C. Monate  Paroli Maite, Bruzzi Eleonora     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
130 
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19  

Serie 
1
8:51.91  A.S.D. Canottieri Gavirate  Colombo Ilaria, Thomazetto Federica     ITA

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
131 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
1
9:00.33  Club Canottieri Lugano 1 Pagnamenta Giorgia     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
131 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
2
9:05.84  Club Canottieri Lugano 2 Wicki Maria Rosa     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
131 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
4
9:36.54  Seeclub Zürich  Eich Sophia, Eich Sophia     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
131 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
3
9:14.81  Società Canottieri Ceresio  Fasani Nadia     CH

202221

Lake Lugano Rowing 2022 
132 
Doppelvierer Männer und Leichtgewicht  

Serie 
2
6:48.37  Seeclub Stäfa  Timm Eric, Wispelweij Bouke, Jucker Janis, Jucker Gian  LM   CH

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022