Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
2
1:14.29  Nordiska Roddföreningen Zürich  Haferl Stephen-Erik, Kreinbrink Steen, Sedvallson Sebastian, Skrikerud Martin, Vestli Sjur-Jonas, Fransson Daniel, Steineck Erik, Ravemark Dag, Pétremand Jeanette (Stm)     SUI

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
3
1:15.02  Ruderclub Cham  Aklin Beat, Briner Alex, Rehm Achim, Lingg Werner, Niederberger Othmar, Schnyder Christoph, Studiger Xaver, Müller Alfred, Diehm Peter (Stm)     SUI

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
4
1:19.47  Seeclub Sursee 2 Bucher Peter, Wapf Toni, Kirchhofer Stefan, Huber Kurt, Reck Herbert, Frühauf Josef, Röösli Peter, Albisser Edgar, Amrein Werner (Stm)     SUI

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
3
1:09.97  RGM Seeclub Stansstad / RC Schaffhausen  Blase Ralf, Klemmt Jean-Loup, Schürch Roger, Zibung Pascal, Wälchli Fabian, Niederberger Marcel, Blase Ralf, Niederberger Andreas, Waser Eliane (Stm)     SUI

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
1
1:08.58  Seeclub Sursee 1 Dahinden Patrick, Bühler Hanspeter, Müller Iwan, Müller Mischa, Gsell Achim, Böni Roman, Wagner Hubert, Hegetschweiler Michael, Wapf Jerome (Stm)     SUI

200015

Internationales Rudertreffen Sursee 2001 
198 
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)  

Final 
2
1:09.32  RG Speyer  Faber Peter, Lepper Matthias, Svoboda Alexander, Janz Ingo, Bohn Peter, Bohn Rainer, Seibert Nils, Gärtner Peter, Hansen Sven (Stm)     GER

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
3 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
4
7:35.90  Ruderclub Uster 2 Pfister Daniel, Hürlimann Andreas     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
3 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
3
7:28.53  SN Etoile Bienne  Gaggero Pascal, Sancio Romeo     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
3 
Doppelzweier Senioren B  

Serie 
1
7:19.37  RGM RC Cham/RC Rotsee  Briner Rafael, Lampart Christoph     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
3
7:56.88  Ruderclub Reuss Luzern  Foletti Renato     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
1
7:51.03  Ruderclub Schaffhausen  Wilhelm Vincent     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
2
7:52.42  Seeclub Zürich  Lukac Daniel     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
4
7:58.44  Seeclub Stansstad  Zibung Pascal     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
4
8:15.08  Societa Canottieri Locarno  Mossi Giuseppe     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
2
7:50.50  CC Lugano 1 Alberti Raffaele     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
3
8:06.00  Ruderclub Blauweiss Basel  Feissli Alfons     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
5
8:22.63  ruderclub uster  Iseli Christian     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
4 
Einer Leichtgewichte  

Serie 
1
7:43.97  SN Etoile Bienne  Greuter Nicolas     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
5 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
2
8:38.03  Ruderclub Thalwil 1 Lumpert Julia     SUI

200101

Regata di Lugano / Caslano 2001 
5 
Einer Seniorinnen A  

Serie 
3
9:18.09  Ruderclub Thalwil 2 Schuler Irene     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022