Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (99382)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
8
  SC Thun 2 Meier Luca, Ruch Donato     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
5
  SC Thun 1 Rauch Moritz, Widmer Julien     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
230 
Vierer ohne Stm. Elite  

Serie 
1
  CA Vesenaz  Maréchal Damien, Tramèr Lucas, Campolini Christophe, Scheidegger Sébastien     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
7
  SC Zug  Rosenberg Luca, Necas Alex     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
226 
Einer Junioren U17  

Serie 
3
  SC Richterswil 2 Birrer Michael     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
6
  SC Richterswil  Baumann Michele, Meguid Aristide     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
4
  RC Cham  Zurkirch Janick, Schleiss Stefanie     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
230 
Vierer ohne Stm. Elite  

Serie 
3
  SC Luzern  Zibung Pascal, Gross Micah, Herzog Cyril, Ruch Matthias     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
3
  SC Luzern 2 Maire Patrick, Amrhein Levin     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
229 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Serie 
1
  RGM SC Zürich / RC Kreuzlingen  Vollrath Tim, Stahlberg Nico, Edelmann Nicola, Oertle Philip, Ofner Alessandro, Angst Moritz, Steiger Kevin, Schenker Alain, Ofner Gianmarco (Stm)     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
2
  SC Zürich  Ruckstuhl Moritz, Lüönd Colin     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
230 
Vierer ohne Stm. Elite  

Serie 
2
  RC Baden  Birchmeier Patrick, Forster Patrik, Wullschleger Tobias, Allan Nicholas     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
232 
Zweier ohne Stm. Frauen Elite  

Serie 
2
  RC Baden  Dörig Christine, Doppler Marie-Christine     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
226 
Einer Junioren U17  

Serie 
2
  Basler RC 2 Amrein Damian     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
232 
Zweier ohne Stm. Frauen Elite  

Serie 
1
  Belvoir RC 1 Hofschreuder Jolanda, Schlemmer Linda     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
232 
Zweier ohne Stm. Frauen Elite  

Serie 
3
  Belvoir RC 2 Maier Felicia, McManus Kim     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
229 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Serie 
3
  RGM SC Biel / RC Rotsee / SC Thun / Basler RC  Helbling Niko, Schöchlin Christian, Ineichen Patrick, Haak Fabian, Adcock Pierre, Burch Jeremias, Howald Patrik, Bachmann Sandro, Kapp Simone (Stm)     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
226 
Einer Junioren U17  

Serie 
1
  RC Erlenbach 1 Schärer Markus     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
229 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Serie 
2
  RC Kreuzlingen / RC Schaffhausen  Aregger David, Plüss Alex, Stehrenberger Mathias, Kessler Markus, Ess Samuel, Davies Matthew, Iff Gabriel, Studach Christian, Fryscak Jan (Stm)     SUI

200806

Nationale Regatta Sarnen 2008 
234 
Doppelzweier Junioren U15  

Serie 
1
  Überlinger RC Bodan 1 Schweizer Francis, Faupel Marc     GER

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022