‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen 
Filtern nach:


Wettstein Nina (100)
Regatta meld.Verein RegNr

Rennen  

Typ Mannschaft   Bezeichnung

Rang

Zeit  
Internationales Rudertreffen Sursee 2019 

Seeclub Stäfa 

201915 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Payer Cedric, Moor Anina Jara, Wettstein Nina, Braun Silas 

Doppelvierer Elite Mixed

1:16.04 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

36

Serie 

Seeclub Stäfa  
Steinmann Corsin, Schwark Patrick, Wettstein Nina, Lamm Diego, Braun Christoph, Rüdisüli Nadja, Braun Christoph, Schubert Max, Schiltknecht Oliver, Rüdisüli Nadja (Stm) 

Achter offen für alle Kategorien

1:18.88 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

20

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Wüthrich Michael, Schiltknecht Oliver, Braun Silas, Steinmann Corsin, Lamm Diego, Jucker Gian, Rüdisüli Nadja, Ingenhoven Anna (Stm) 

Achter mit Stm. Junioren U17 und U19

1:19.78 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Schiltknecht Oliver, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:20.37 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Schiltknecht Oliver, Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:21.64 

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 

Seeclub Stäfa 

201915 

35

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Braun Silas 

Doppelzweier Elite Mixed

1:22.00 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

3

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Domeisen Melanie 

Doppelvierer Juniorinnen U19

1:24.77 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Hollenstein Annina, Jedele Lea, Lott Alexia, Kuhn Hannah, Düringer Lynn, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina, Ingenhoven Anna, Domeisen Melanie (Stm) 

Achter mit Stm. Seniorinnen

1:25.50 

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 

Seeclub Stäfa 

201915 

23

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Uster/Ruderclub Erlenbach  
Hollenstein Annina, Gerber Naomi, Ingenhoven Anna, Wettstein Nina 

Doppelvierer Elite Frauen

1:25.55 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Bazzigher Delia, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja, Hollenstein Annina, Moor Anina Jara, Welti Nora, Domeisen Melanie, Welti Nora, Jucker Janis (Stm) 

Achter mit Stf. Seniorinnen

1:26.39 

Internationales Rudertreffen Sursee 2019 

Ruderclub Uster 

201915 

10

Serie 

RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Stäfa  
Wettstein Nina, Gerber Naomi 

Doppelzweier Elite Frauen

1:29.87 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:30.79 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

31

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Zweier ohne Stm. Junioren U19

1:35.00 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:36.42 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

26

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

1:37.68 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

26

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

1:43.07 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

227

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

5:28.46 

Nationale Regatta Sarnen 2015 

Seeclub Stäfa 

201506 

228

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

5:53.56 

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015 

Seeclub Stäfa 

201508 

24

Final 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:00.70 

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015 

Seeclub Stäfa 

201508 

124

Vorlauf 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:04.78 

Nationale Regatta Cham 2014 

Seeclub Stäfa 

201405 

50

Serie 

Seeclub Stäfa  
Leaver Jessica, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:05.04 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 

Seeclub Stäfa 

201502 

134

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:09.94 

Nationale Regatta Schmerikon 2015 

Seeclub Stäfa 

201503 

125

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:11.12 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2015 

Seeclub Stäfa 

201502 

34

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:14.18 

Nationale Regatta Cham 2014 

Seeclub Stäfa 

201405 

150

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Leaver Jessica 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:18.65 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 

Seeclub Stäfa 

201402 

36

Serie 

Seeclub Stäfa  
Leaver Jessica, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:21.82 

Nationale Regatta Sarnen 2015 

Seeclub Stäfa 

201506 

214

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U17

6:23.97 

Nationale Regatta Sarnen 2014 

Seeclub Stäfa 

201406 

228

Serie 

Seeclub Stäfa  
Leaver Jessica, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:24.13 

Nationale Regatta Schmerikon 2015 

Seeclub Stäfa 

201503 

25

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U17

6:27.85 

Nationale Regatta Greifensee 2015 

Seeclub Stäfa 

201507 

214

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U17

6:30.78 


 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021