‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2014  Rennen: 99 - Grosser Preis vom Sempachersee
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
20
24:31.72  Ruderclub Zürich 1
Gschwend Jürg, Schintlmeister - De Rossi Christian, Puhr Raphaël, Gärtner Gunnar, Kadlcik Tomas, Häsler Urs, Gottini Martin, Walker Markus, Orosz Petra (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
22
25:03.21  Ruderclub Zürich 2
Scheidegger Clio, Sager Myriam, Strahl Katharina, Schubert Marie Louise, Mücke Hannah, Hoffet Kristina, Rigling Anna, Anastasia Gianna, Wagner Mara (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
21
24:46.56  Ruderclub Blauweiss Basel 2
Kienast Aris, Reber Maximilian, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Arnóth Botond, Schürmann Fabian, Reber Jakob, Wälti Gabriel, Schloss Matteo (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
22:08.95  Ruderclub Blauweiss Basel 3
Streiff Serafin, Uhlmann Björn, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Barylov Tom, Thommen Moritz, Rodewald Tilman, Wanner Sebastian, Schefer Elizabeth (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
23
25:29.47  Ruderclub Blauweiss Basel 1
Hofmann Sara, Fiechter Nora, Lehmann Sabrina, Rodewald Seraina, Graul Annette, Streiff Masha, Bielderman Jngrid, Erismann Shenja, Jesel Uhlmann Anita (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
16
24:01.52  Seeclub Luzern 2
Brasser Jonas, Baumann Manuel, Kurmann Timon, Walter Richard, Bürli Jan, Thalmann Lino, Theiler Sven, Bekcic Adrian, Zurkirchen Beat (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
21:15.82  Seeclub Luzern 1
De Col Cedric, Müller Julian, Schuler Luca, Wernas Timon, Stadelmann Kevin, Quartenoud Tobie, Bekcic Fabio, Braun Christian, Pechous Caroline (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
24
25:36.04  RGM Basler Ruder-Club/RC Blauweiss Basel/RC Grenzach 
Chiquet Andreas, de Tribolet Hugues, Fritz Volker, Keller Marcus, Geering Lukas, Probst Andreas, Chiquet Bernhard, Fahlbusch Michael, Kraft Philipp (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
9
22:51.02  Basler Ruder-Club 2
Ebert Gleb, Ben Ahmed Joël, Degen Niels, Egger Tobias, Gubelmann Joël Emre, Vallois Clovis, Bieg Lorenz, Hallenberger Tim, Stuber Severine (Stm)
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022