RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:07.97 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Uster |
Gulich Lionel, Molino Daniel |
|
SUI |
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:25.98 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Uster |
Gulich Lionel, Morra Alessandro, Tschudy Joel, Molino Daniel |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:21.59 |
RGM Seeclub Wädenswil / Seeclub Küsnacht |
Brombach Charlotte J.S., Morra Giulia, Petertil Robin, Brombach Friederike C.J. |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
1:18.21 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Drews Joachim, Petertil Thomas |
MaMB |
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:26.70 |
Seeclub Küsnacht |
Di Secli Sebastiano, Fayd' Herbe Luca |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
1:10.39 |
RGM RC Kaufleuten / SC Küsnacht / Grasshopper Club Zürich |
Drews Joachim, Wild Andreas, Petertil Thomas, Benn Michael |
MaMC |
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:22.22 |
RGM Seeclub Küsnacht / RC Rapperswil 1 |
Condrau Dominic-Remo, Gulich Andrin |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:52.78 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
6:45.47 |
RGM. SC Küsnacht / CA Vésenaz (BM2x) |
Morra Alessandro, Tollardo Damien |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
4:01.04 |
RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir Ruderclub Zürich |
Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne |
MWD |
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:54.45 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Einer Senioren U23
|
1
|
Serie |
1
|
7:37.38 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Morra Alessandro |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:47.27 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:21.62 |
Seeclub Küsnacht |
Drews Joachim, Petertil Thomas |
MaMB |
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
3:58.58 |
RGM Seeclub Küsnacht / Belvoir Ruderclub Zürich |
Lohmann Ulrike, Rapetti-Hunsicker Suzanne |
MWD |
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelvierer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
3:48.24 |
RGM SC Küsnacht / Belvoir RC Zürich / RC Reuss Luzern |
Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike, Schönborn Franziska, Fischer Sandra |
MWD |
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:32.28 |
Seeclub Küsnacht |
Drews Joachim, Petertil Thomas |
MaMB |
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
1
|
Serie |
1
|
3:01.97 |
RGM GC Zürich / SC Küsnacht / RC Kaufleuten Zürich / RC Uster |
Benn Michael, Drews Joachim, Petertil Thomas |
MaMB |
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
0:00.00 |
RGM Seeclub Küsnacht / Ruderclub Erlenbach |
Fayd'herbe de Maudave Luca |
|
SUI |