Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (41)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202108

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021 
33 
Doppelvierer Elite Männer  

Final 
4
6:23.26  Club Aviron Vésenaz  Huehn Valentin, Graham Hamish, Hars Lucas, Grillet-Aubert Florent     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
12 
Einer Elite Männer  

Serie 
1
6:50.25  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
39 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:34.34  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
112 
Einer Elite Männer  

Serie 
1
7:52.38  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
139 
Einer Männer U23  

Serie 
2
7:41.00  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
20 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:32.76  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
120 
Einer Männer U23  

Serie 
4
7:30.27  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202103

Nationale Regatta Schmerikon 2021 
23 
Einer Männer Leichtgewicht  

Serie 
2
7:34.26  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
38 
Einer Junioren U19  

Final 
2
7:30.04  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
138 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
1
7:34.14  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
20 
Doppelzweier Junioren U19  

Final 
1
6:55.46  Soc. Nautique Genève S. Aviron 1 Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
42 
Doppelvierer Junioren U19  

Final 
4
6:30.40  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Menoni Lucas, Bouaoudia Zaki, Hars Lucas, Claus Hugo     SUI

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
120 
Doppelzweier Junioren U19  

Vorlauf 
3
7:18.69  Soc. Nautique Genève S. Aviron 1 Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
19 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
7:00.73  Soc. Nautique Genève S. Aviron 1 Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
36 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
3
6:47.50  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Hars Lucas, Menoni Lucas, Claus Hugo     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
219 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
7:06.00  Soc. Nautique Genève S. Aviron 1 Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
236 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
6:44.53  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Hars Lucas, Menoni Lucas, Claus Hugo     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
21 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
1
6:29.23  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Bouaoudia Zaki, Menoni Lucas, Claus Hugo     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
43 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
7:13.43  Soc. Nautique Genève S. Aviron 2 Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
108 
Doppelzweier Elite Männer U23  

Serie 
1
7:10.18  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Pozzo Alessandro     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021