Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (41)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
38 
Einer Junioren U19  

Final 
2
7:30.04  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202008

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020 
138 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
1
7:34.14  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202103

Nationale Regatta Schmerikon 2021 
23 
Einer Männer Leichtgewicht  

Serie 
2
7:34.26  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
120 
Einer Männer U23  

Serie 
4
7:30.27  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202105

Nationale Regatta Cham 2021 
20 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:32.76  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
12 
Einer Elite Männer  

Serie 
1
6:50.25  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
39 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:34.34  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
112 
Einer Elite Männer  

Serie 
1
7:52.38  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202107

Nationale Regatta Greifensee 2021 
139 
Einer Männer U23  

Serie 
2
7:41.00  Club Aviron Vésenaz  Hars Lucas     SUI

202108

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021 
33 
Doppelvierer Elite Männer  

Final 
4
6:23.26  Club Aviron Vésenaz  Huehn Valentin, Graham Hamish, Hars Lucas, Grillet-Aubert Florent     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
17 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
2
7:17.30  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
117 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
3
7:19.49  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201902

Nationale Ruderregatta Lauerz 2019 
143 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
4
6:39.55  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Menoni Lucas, Claus Hugo, Bouaoudia Zaki, Hars Lucas     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
21 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
1
6:29.23  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Bouaoudia Zaki, Menoni Lucas, Claus Hugo     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
108 
Doppelzweier Elite Männer U23  

Serie 
1
7:10.18  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Pozzo Alessandro     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
133 
Doppelvierer Elite Männer, U23, Leichtgewicht  

Serie 
4
6:27.68  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Pozzo Alessandro, Menoni Lucas, Claus Hugo  BM   SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
4 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
3
5:53.90  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Mullen Hugo     SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
104 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
2
5:43.40  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Hars Lucas, Mullen Hugo     SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
25 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
3
5:04.18  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Menoni Lucas, Hars Lucas, Mullen Hugo     SUI

201802

Nationale Ruderregatta Lauerz 2018 
125 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
1
5:42.86  Soc. Nautique Genève S. Aviron  Bouaoudia Zaki, Menoni Lucas, Hars Lucas, Mullen Hugo     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021