‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2015  Rennen: 99 - Grosser Preis vom Sempachersee
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
21
25:19.94  Ruderclub Blauweiss Basel 2
Ausborn Martin, Stoffel Janis, Reber Jakob, Wälti Gabriel, Botta Serafin, Poncioni Emanuel, Mears Jeremy, Schloss Matteo, Stoffel Elena (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
22
25:21.48  Ruderclub Blauweiss Basel 3
Zöllig Nathalie, Fiechter Nora, Lehmann Sabrina, Rodewald Seraina, Feuz Stefanie, Lorenc Delphine, Hofmann Sara, Zoss Anna, Schefer Elizabeth (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
23
25:33.40  RGM Belvoir Ruderclub Zürich / Seeclub Küsnacht 
Lüthi Carolina, Schwerzmann Inge, Sturla Shana, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Springman Sarah, Kraak Marjan, Lohmann Ulrike, Rizzoli Martina, Minas Kirstin (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
24
25:39.24  Ruderclub Zürich 
Bertini Francesca, Walker Pascale, Habsburg Leo, Rigling Anna, Perschel Salome, Sager Myriam, Schneider Sarah, Anastasia Gianna, Ferru Nicole (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
25
25:43.67  Grasshopper Club Zürich 3
Pierallini Gianluca, Roth Tim, Dreher Robin, Surber Alberto, Borac Antonio, Binggeli Lionel, Pollakis Elias, Rengel Julian, Binggeli Ulysse (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
26
25:54.52  Seeclub Sursee 1
Lötscher Adrian, Berset Yves, Lang Florin, Curti Serafin, Bernhard Ramona, Suter Berset Cornelia, Felder Alessa Maria, Berset Alina, Albert Lynn (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
27
26:21.78  Ruderclub Baden 3
Keller André, Härdi Roger, Stirnimann Christian, Munz Conrad, Flohr Monika, Röring-Hövel Anne, Dittmann Klaus, Zadra Luigi, Salzmann Eva (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
28
26:59.74  Seeclub Sempach 2 
Roth Stefan, Roth Hans-Peter, Kottmann Gisela, Huber Angelika, Pascarella Michel, Sager Roger, Wyss Hanspeter, Bühler Hanspeter, Dold Florian (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
29
28:10.38  See-Club Zug 1
Nussbaumer Jana Thea, Büchel Manon, Vonesch Nicole, Leu Christina, Wullschleger Cristina, Kuhlman Samantha, Gieriet Anina, de Groot Tanja, Bahnemann Deborah (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
30
28:11.46  Basler Ruder-Club 2
Scheiber Constanze, Dibbern Annett, Gathmann Susanne, Keller Eva Nelly, Himmel Kornelia, Hengartner Jeannette, Waffenschmidt Sandra, Junker Rahel, de Meuron Dominique (Stm)
   SUI  

Serie 1 

Serie 
31
32:50.73  Seeclub Sursee 2
Boos-Felber Dagmar, Krummenacher Martina, Jones Stephanie, Amrein-Buck Manuela, Randa Doris, Albert Esther, Wagner Beatrice, Trüssel Lisbeth, Wapf Jérôme (Stm)
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022