RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:19.55 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Brahner Michel |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:24.00 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Hueber Maximilian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
5
|
3:47.75 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Felsheim Fabian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
3:10.47 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Felsheim Fabian, Hueber Maximilian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
5:59.70 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Sauder Till, Brahner Michel |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:08.94 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Brahner Michel |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:29.17 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Hueber Maximilian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
3:53.72 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Felsheim Fabian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:20.70 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Felsheim Fabian, Hueber Maximilian |
|
GER |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:18.75 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Sauder Till, Brahner Michel |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:23.56 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Brahner Michel |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
6
|
Serie |
5
|
6:54.48 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Bäcker Ludwig |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
3
|
4:08.72 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Felsheim Fabian |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
4:01.12 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Hueber Maximilian |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
3
|
6:14.56 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Brahner Michel |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
5
|
6:51.82 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Bäcker Ludwig |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
3:37.56 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. |
Felsheim Fabian, Hueber Maximilian |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:03.76 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 2 |
Hueber Maximilian |
|
GER |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:21.98 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Felsheim Fabian |
|
GER |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:18.46 |
Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 1 |
Hueber Maximilian |
|
GER |