RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
4
|
8:15.69 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stojković Milos, Svalsjö Marcus |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
8:15.72 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Fiechter Nora |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Elite Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
1
|
8:15.74 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
4
|
8:15.79 |
Ruderclub Blauweiss Basel 0 |
Mercereau Emmanuel |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
7
|
8:16.03 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ritter Tom |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
2
|
8:16.04 |
RGM Regattateam Richterswil Waedenswil/Blauweiss Basel |
Bolliger Evelyne, Jesel Anita |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Elite Männer
|
2
|
Serie |
5
|
8:16.17 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Wälti Gabriel |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Einer Seniorinnen
|
2
|
Serie |
1
|
8:16.50 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
6
|
8:16.62 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Damer Sabine, Graul Annette |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Elite Frauen
|
1
|
Serie |
4
|
8:16.64 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wälti Adriana, Zoss Anna, Lehmann Sabrina, Stoffel Elena |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Frauen, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
4
|
8:16.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Rodewald Seraina |
LW |
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:16.71 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Einer U23 Männer
|
2
|
Serie |
5
|
8:17.09 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:17.28 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ritter Tom |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
5
|
8:17.39 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Arnóth Pongrác |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Elite Männer
|
1
|
Serie |
5
|
8:17.39 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Stojković Milos |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Elite Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
8:17.42 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
5
|
8:17.52 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Arnóth Pongrác |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
1
|
8:17.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Reber Max |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
6
|
8:17.87 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Appenzeller Émelie, Stoffel Elena |
|
SUI |