RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
9
|
Serie |
4
|
1:28.42 |
Seeclub Interlaken |
Abegglen Franziska, Reist Christoph |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
9
|
Serie |
4
|
1:45.62 |
Belvoir Ruderclub Zürich (2-) 7 |
La Roche Julia |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
9
|
Serie |
4
|
6:20.07 |
Seeclub Sempach 2 |
Dold Jonathan, Christen Eric |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
9
|
Serie |
4
|
1:38.17 |
Belvoir Ruderclub Zürich 4 |
Strassmann Tamara |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
9
|
Serie |
4
|
1:45.65 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Klaus Xenia, Perraudin Jonathan |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
9
|
Serie |
5
|
6:20.86 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Bühler Lukas, Neuwirth Pascal |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
9
|
Serie |
5
|
1:28.84 |
See-Club Zug 4 |
Bauwens Jorgen, Schraner Vivienne |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
1
|
1:43.73 |
Seeclub Sempach 2 |
Lauber Nina |
CJW |
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
1
|
1:39.78 |
Ruderclub Sarnen |
Ming Emma |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
2
|
1:45.85 |
Seeclub Stäfa 1 |
Razzai Lena |
CJW |
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
2
|
1:45.70 |
Ruderclub Uster 2 |
Goudsmit Julia |
CJW |
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
3
|
1:48.76 |
Seeclub Luzern 2 |
Imgrüth Vivian |
CJW |
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
3
|
1:46.37 |
Ruderclub Rapperswil-Jona 1 |
Plock Lotta |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
4
|
1:49.59 |
Seeclub Sempach 4 |
Renggli Chantale |
CJW |
CH |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
4
|
1:50.68 |
Seeclub Stansstad 3 |
Wittwer Nieves |
CJW |
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
5
|
1:53.80 |
Basler Ruder-Club 4 |
Jüngling Amanda |
CJW |
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
10
|
Serie |
5
|
1:51.93 |
Seeclub Biel 2 |
Weber Anita Carine |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
11
|
Serie |
1
|
1:45.39 |
Seeclub Sempach 3 |
Sager Alba |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
11
|
Serie |
2
|
1:48.32 |
Seeclub Stansstad 1 |
Peralta Noelia |
CJW |
CH |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
11
|
Serie |
3
|
1:49.32 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Schalch Julia |
CJW |
CH |