Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (75)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201908

Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019 
3 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Final 
2
3:18.67  RGM Ruderclub Uster / RC Greifensee  Poretti Marco, Zwicky Silvan, Gianelli Paola, Cooke Nicole     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
23 
Einer Masters Männer  

Serie 
4
3:45.82  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli  MaMG   SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
42 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
8
3:40.47  Ruderclub Greifensee  Goudsmit Gerrit, Lüthi Ueli, De Boer Piet, Frei Daniel  MaMF   SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
42 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
6
3:37.84  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Greifensee  Poretti Marco, Gianelli Paola, Cooke Nicole, Zwicky Silvan     SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
210 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
5
3:22.81  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli, Frei Daniel  MaME   SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
242 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
3
3:19.94  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli, Mühlebach Felix, De Boer Piet, Frei Daniel  MaMF   SUI

201907

Nationale Regatta Greifensee 2019 
242 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
2
3:12.56  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Greifensee  Poretti Marco, Gianelli Paola, Cooke Nicole, Zwicky Silvan     SUI

201905

Nationale Regatta Cham 2019 
103 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Serie 
1
3:41.73  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Greifensee  Poretti Marco, Cooke Nicole, Zwicky Silvan, Gianelli Paola     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
1 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Serie 
1
3:28.20  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Greifensee  Poretti Marco, Zwicky Silvan, Cooke Nicole, Gianelli Paola     SUI

201903

Nationale Regatta Schmerikon 2019 
101 
Doppelvierer Mixed, Masters  

Serie 
2
3:30.75  RGM Ruderclub Uster / Ruderclub Greifensee  Poretti Marco, Zwicky Silvan, Cooke Nicole, Gianelli Paola     SUI

201815

Internationales Rudertreffen Sursee 2018 
99 
Grosser Preis vom Sempachersee  

Serie 
26
27:59.66  RGM Ruderclub Kaufleuten Zürich / Damenruderclub Zürich / Ruderclub Greifensee  Meier Gabriela, Appert Britta, Galli Ursula, Goudsmit Doris, Widmer Sue-Eve, Wegmann Annelis, Böhler Ursula, Güntzel Sara, Landolt Dominique (Stm)  MaW   SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
10 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
6
3:36.30  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli, Mühlebach Felix  MaMF   SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
223 
Einer Masters Männer  

Serie 
3
3:49.94  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli  MaMF   SUI

201807

Nationale Regatta Greifensee 2018 
242 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
5
3:15.24  Ruderclub Greifensee  Frei Daniel, Mühlebach Felix, De Boer Piet, Iten Roland  MaME   SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
1 
Einer Masters Männer  

Final 
4
4:08.04  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli  MaMF   SUI

201708

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 
5 
Doppelzweier Masters Männer  

Final 
4
4:10.54  Ruderclub Greifensee  Iten Roland, Lüthi Ueli  MaME   SUI

201707

Nationale Regatta Greifensee 2017 
11 
Doppelzweier Masters Männer  

Serie 
2
4:05.72  Ruderclub Greifensee  Iten Roland, Lüthi Ueli  MaME   SUI

201707

Nationale Regatta Greifensee 2017 
225 
Einer Masters Männer  

Serie 
5
5:30.47  Ruderclub Greifensee  Lüthi Ueli  MaMF   SUI

201707

Nationale Regatta Greifensee 2017 
246 
Doppelvierer Masters Männer und Frauen  

Serie 
6
4:16.09  Ruderclub Greifensee  De Boer Piet, Goudsmit Gerrit, Iten Roland, Lüthi Ueli  MaME   SUI

201608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2016 
1 
Doppelvierer Masters Mixed  

Final 
5
3:56.38  Ruderclub Greifensee  Gianelli Paola, Kroner Thomas, De Boer Piet, Goudsmit Doris     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019