RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
8
|
4:24.38 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Gericke Riccardo, Schmeink Maximilian |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:42.95 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Bürki Isabel, Reinl Veronika, Schiffer Lotta, Westphalen Valentina |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:28.74 |
Seeclub Küsnacht |
Graham Amelie, Reinl Veronika, Bürki Isabel, Chen Sanoé |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
7
|
3:47.59 |
Seeclub Küsnacht |
Gericke Riccardo, Grobbel Caius, Weber Dylan, Wotruba Leo |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:51.59 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Leunig Olivia, Westphalen Valentina |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
7
|
4:25.31 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Bürki Isabel, Reinl Veronika |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
7
|
7:58.87 |
Seeclub Küsnacht |
Graham Amelie |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
4
|
Serie |
3
|
7:21.78 |
Seeclub Küsnacht |
Dührkoop Nino, Grandidier Constantin |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
4
|
4:11.64 |
Seeclub Küsnacht |
Grandidier Laurent |
MaMC |
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
7
|
7:07.95 |
Seeclub Küsnacht |
Aschoff Robert |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
6:15.21 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lindblom Lena, Voncke Sophia |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:21.48 |
RGM Ruderclub Thalwil / Seeclub Küsnacht |
Dewey Naemi, Schwyzer Ronja |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Frauen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:06.55 |
Seeclub Küsnacht |
Fayd'herbe de Maudave Alexia, Leunig Anne Sophie |
BW |
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:13.30 |
RGM Ruderclub Reuss Luzern / SC Küsnacht |
Goretic Vivien, von der Schulenburg Alexa |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Achter mit Stm. Masters Männer und Frauen
|
2
|
Serie |
3
|
3:50.24 |
RGM Belvoir / Küsnacht / Reuss-Luzern / Schaffhausen / Nordiska |
Wright Emma, Lohmann Ulrike, Letta Saskia, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Rapetti-Hunsicker Suzanne, Lohmann Ulrike, Bengtsson Eva, Schönborn Franziska, Lohmann Ulrike, Nielsen Rikke Christina, Bengtsson Eva, Schenk Mirjam, Buchmüller Kim (Stm), Buchmüller Ki |
MWD |
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:48.65 |
RGM SC Küsnacht / Solothurner RC / SC Stäfa |
Leunig Olivia, Lüthi Anouk, Junker Liel, Timm Stella |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
5
|
4:18.14 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Westphalen Valentina, Bürki Isabel, Reinl Veronika, Schiffer Lotta |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelvierer Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
6:56.95 |
Seeclub Küsnacht |
Aschoff Robert, Lendi Marco, Grandidier Constantin, Dührkoop Nino |
BM |
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
5
|
0:16.98 |
Seeclub Küsnacht |
Lendi Marco, Aschoff Robert |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:32.71 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Plock Lotta, Dewey Naemi, Voncke Sophia |
|
SUI |