RegNr
|
Regate
|
No de course
|
|
Ser
|
Course Type
|
Rank
|
Durée
|
Equipe
|
|
Kat
|
Nation
|
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:34.90 |
See-Club Zug |
Merz Patricia |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
5
|
Serie |
1
|
6:34.54 |
See-Club Zug 2 |
Bahner Maya, Bösch Stefanie |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Vierer ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
1
|
6:33.82 |
See-Club Zug 1 |
Bauwens Jorgen, Hürlimann Matthias, Fill Marc, Steiger David |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:33.75 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelzweier Männer Elite
|
1
|
Final |
1
|
6:32.31 |
See-Club Zug |
Struzina Gian, Struzina Andri |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:32.11 |
See-Club Zug 1 |
Ahumada Ireland Raphaël, Herger Patrik, Reuffurth Bojan, Kuylen David, Maynard Pierce, Wiget Louis, Merchant Darin, Darms Luca, Walsh Noémie (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:31.55 |
See-Club Zug |
Studach Chiara |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:31.47 |
See-Club Zug |
Nadig Nicolas, Nadig Nicolas, Loepfe Ivo, Bisang Samuel, Brüllmann Philip |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:30.73 |
See-Club Zug |
Studach Chiara |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:30.07 |
See-Club Zug 1 |
Busch Paul, Herger Patrik, Reuffurth Bojan, Kuylen David, Maynard Pierce, Wiget Louis, Merchant Darin, Darms Luca, Walsh Noémie (Stm) |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
1
|
6:29.32 |
See-Club Zug |
Trevisan Aline |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:29.14 |
RGM Regattateam Richterswil Wädenswil / SC Stäfa / SCZug |
Vetterli Philipp, Realini Roberto, Stalder Christian, Lemmenmeier John, Schawalder Sam, Hiestand Steve, Waser Rolf, Kägi Claudio, Imhof Susanne (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:29.03 |
See-Club Zug 1 |
Hegglin Benedikt, Winter Raphael, Fill Marc, Meier James |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:28.73 |
See-Club Zug |
Nussbaumer Jana Thea |
|
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:28.27 |
See-Club Zug 1 |
Studach Chiara, Merz Patricia |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:28.17 |
See-Club Zug 1 |
Styger Kilian, Fernandez Matthias, Mortier Lucas, Gieriet Noah |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:26.37 |
See-Club Zug |
Fernandez Matthias, Struzina Andri, Spörri Timo, Kalt Lorenz |
|
SUI |
201208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2012
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
1
|
6:26.19 |
See-Club Zug 1 |
Santamaria Simona |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Vierer o. Steuermann Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
6:25.91 |
See-Club Zug 1 |
Bauwens Jorgen, Fill Marc, Hürlimann Matthias, Steiger David |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:25.89 |
See-Club Zug |
Zürcher Simone |
|
SUI |