RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Vorlauf |
5
|
10:20.59 |
See-Club Zug 3 |
Karli Leandra |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
5
|
10:04.94 |
See-Club Zug |
de Groot Tanja |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Para-Rowing 1x, 2x
|
1
|
Vorlauf |
1
|
6:07.45 |
See-Club Zug |
Höller Tobias |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Senioren
|
2
|
Vorlauf |
5
|
8:18.02 |
See-Club Zug |
Styger Raffael |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
8:15.99 |
See-Club Zug |
Nussbaumer Jana Thea, Vonesch Nicole |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Zweier o. Steuerfrau Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
8:43.10 |
See-Club Zug |
Walder Nina, Büchel Manon |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
4:13.15 |
See-Club Zug 1 |
Lüscher Julia, Iten Florence, Rudolf Lena, Küng Sarah |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
2
|
Vorlauf |
5
|
4:32.99 |
See-Club Zug 2 |
Iten Serena, Wiget Eva, Antonacci Riccarda, Appert Nina |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
3:54.11 |
See-Club Zug |
Busch Jonas, Andermatt Lukas, Distel Tim, Vogel Dominik |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:05.86 |
See-Club Zug |
Busch Paul, Kuylen David, Fejzić Amer, Herger Patrik |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Vorlauf |
5
|
5:20.97 |
See-Club Zug 5 |
Wiget Eva, Antonacci Riccarda |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Vorlauf |
3
|
4:49.90 |
See-Club Zug 1 |
Lüscher Julia, Iten Florence |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:59.58 |
See-Club Zug 2 |
Iten Serena, Küng Sarah |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
3
|
Vorlauf |
5
|
5:07.58 |
See-Club Zug 4 |
Appert Nina, Borter Lia |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Halbfinal |
3
|
4:05.28 |
See-Club Zug 3 |
Andermatt Noel Silvan, Brüllmann Philip |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:05.07 |
See-Club Zug 2 |
Weber Sven, Dugarte Yannik |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:01.24 |
See-Club Zug 1 |
Ammann Michael |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Vorlauf |
4
|
4:48.53 |
See-Club Zug 1 |
Busch Jonas, Andermatt Lukas |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Vorlauf |
5
|
4:59.07 |
See-Club Zug 2 |
Vogel Dominik, Distel Tim |
|
SUI |
201708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
2
|
4:20.22 |
See-Club Zug 3 |
Andermatt Noel Silvan, Brüllmann Philip |
|
SUI |