RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Vorlauf |
5
|
7:26.21 |
See-Club Zug |
Galasso Dario, Fejzić Amer |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
4
|
3:49.37 |
See-Club Zug 1 |
Iten Florence, Trevisan Aline, Lidgate Ruby, Borter Lia |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
3:38.22 |
See-Club Zug 2 |
Iten Michael, Loepfe Ivo, Tarasov Dmitry, Mohel Doron |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
3
|
3:18.52 |
See-Club Zug 1 |
Bisang Samuel, Brüllmann Philip, Kerenyi Lorenz, Andermatt Lukas |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
2
|
Vorlauf |
1
|
6:21.16 |
See-Club Zug |
Struzina Andri, Fernandez Matthias |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:04.35 |
See-Club Zug |
Kuylen David, Ahumada Ireland Raphaël |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Vorlauf |
4
|
6:20.00 |
See-Club Zug |
Busch Paul, Reuffurth Bojan, Fejzić Amer, Galasso Dario, Herger Patrik, Griffin John, Styger Raffael, Darms Luca, Busch Jonas (Stm) |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Halbfinal |
2
|
3:32.96 |
See-Club Zug 1 |
Brüllmann Philip, Andermatt Lukas |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Halbfinal |
5
|
5:54.45 |
See-Club Zug |
Krol David |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Mixed, Masters
|
1
|
Final |
2
|
4:02.51 |
See-Club Zug |
Herren Andreas, Borggrefe Ellen |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Vierer ohne Stf. Elite Frauen
|
1
|
Final |
3
|
7:24.77 |
See-Club Zug |
Kalt Gloria, Nussbaumer Jana Thea, Vonesch Nicole, Leu Christina |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Final |
6
|
8:06.56 |
See-Club Zug |
Müller Anja, Bachmann Lisa |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
3
|
Final |
4
|
3:22.71 |
RGM SC Stansstad / SC Zug |
Träger Jürgen, Struzina Kurt |
MaMD |
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
2
|
Final |
5
|
4:40.42 |
See-Club Zug 1 |
Köller Yasmin, Herger - Kruizinga Anja |
MWB |
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
2
|
Final |
4
|
4:33.79 |
See-Club Zug 2 |
Schraver Jolien, Doberer Anna |
MWB |
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Final |
1
|
3:24.52 |
See-Club Zug 1 |
Loepfe Ivo, Bisang Samuel |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Final |
6
|
5:29.92 |
See-Club Zug |
Lüscher Julia, Philipp Anica, Küng Sarah, Borter Lia |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
4
|
5:02.58 |
See-Club Zug |
Nadig Nicolas, Distel Tim, Brüllmann Philip, Kerenyi Lorenz |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Zweier ohne Stf. Elite Frauen
|
1
|
Final |
4
|
8:15.02 |
See-Club Zug |
Kalt Gloria, Leu Christina |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
5
|
7:19.72 |
See-Club Zug |
Gnatowska Sonia, Virant Georgiana, Müller Anja, Brügger Evelyne |
|
SUI |