RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200208
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Vorlauf |
6
|
4:20.24 |
See-Club Zug |
Senn Fabian, Windlin David |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:08.39 |
See-Club Zug |
Birrer Deborah, Pfister Fabienne |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
6
|
5:53.28 |
See-Club Zug 2 |
Lutz Raphael, Senn Fabian |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
6:59.10 |
See-Club Zug |
Meier Samuel, Speck Sämi |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
8:46.82 |
See-Club Zug |
Blarer Jennifer |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
5
|
7:50.26 |
See-Club Zug |
Bühlmann Alain |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:47.07 |
See-Club Zug |
Pfister Fabienne, Birrer Deborah |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:01.74 |
See-Club Zug 1 |
Inglin Stefan, Schnarwiler Roman |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelzweier Senioren B
|
2
|
Vorlauf |
2
|
7:07.75 |
See-Club Zug 2 |
Meier Samuel, Speck Marcel |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
3
|
3:56.66 |
See-Club Zug 1 |
Annen Samuel |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
6
|
4:16.71 |
See-Club Zug 2 |
Schiegg Roland |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
4
|
6:25.86 |
See-Club Zug 1 |
Windlin David |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
5
|
6:26.43 |
See-Club Zug 2 |
Greber Sandro |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
2
|
3:45.31 |
See-Club Zug |
Annen Samuel, Schiegg Roland |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Vorlauf |
2
|
3:54.87 |
See-Club Zug |
Elsener Martina, Brandenberg Nadine |
|
SUI |
200407
|
Internationale Regatta Greifensee 2004
|
|
Doppelvierer Senioren B
|
2
|
Vorlauf |
2
|
6:55.82 |
See-Club Zug |
Inglin Stefan, Schnarwiler Roman, Meier Samuel, Speck Marcel |
|
SUI |
200408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2004
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
6
|
8:03.68 |
See-Club Zug |
Bühlmann Alain |
|
SUI |
200408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
6
|
4:24.35 |
See-Club Zug |
Annen Adrian, Odermatt David |
|
SUI |
200408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2004
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
4:59.55 |
See-Club Zug |
Annen Samuel, Senn Fabian, Windlin David, Haring Alex |
|
SUI |
200408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2004
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
5:37.84 |
See-Club Zug |
Elsener Martina, Jufer Rahel, Brandenberg Nadine, Kaufmann Eveline |
|
SUI |