RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
8:21.70 |
See-Club Zug |
Gnatowska Sonia, Virant Georgiana, Loepfe Lisa, Brügger Evelyne |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
5:25.37 |
See-Club Zug 3 |
De Gobbi Jana |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:10.66 |
See-Club Zug |
Nadig Nicolas, Brüllmann Philip, Andermatt Noel Silvan, Distel Tim, Arnold Remo, Busch Jonas, Daseler janick, Iten Michael, Bahnemann Deborah (Stm) |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Final |
5
|
5:02.95 |
See-Club Zug |
Nadig Nicolas, Distel Tim, Brüllmann Philip, Kerenyi Lorenz, Arnold Remo, Busch Jonas, Andermatt Noel Silvan, Ziegler Philipp, Bahnemann Deborah (Stm) |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Achter Elite Frauen
|
1
|
Final |
5
|
7:11.77 |
See-Club Zug |
Kalt Gloria, Nussbaumer Jana Thea, Wyss Olivia, Leu Christina, Weiss Ines, Vonesch Nicole, Birrer Deborah, Kaufmann Eveline, Merz Patricia (Stm) |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Final |
5
|
3:49.19 |
See-Club Zug |
Trevisan Aline, Lidgate Ruby, Wehlen Sophie, Schillig Jeannette |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Final |
5
|
7:24.42 |
See-Club Zug 2 |
Nadig Nicolas, Distel Tim, Brüllmann Philip, Kerenyi Lorenz, Arnold Remo, Busch Jonas, Andermatt Noel Silvan, Ziegler Philipp, Bahnemann Deborah (Stm) |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
5
|
7:19.72 |
See-Club Zug |
Gnatowska Sonia, Virant Georgiana, Müller Anja, Brügger Evelyne |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:38.24 |
See-Club Zug 2 |
Bochmann Sven, Krol Martin, Vega Ruiz Alessandro David, Appert Marc |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:50.80 |
See-Club Zug 3 |
Bochmann Sven, Krol Martin |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
7:05.68 |
See-Club Zug 2 |
Wiget Louis, Darms Luca, Maynard Pierce, Merchant Darin |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer U23
|
1
|
Serie |
5
|
7:26.20 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Galasso Dario |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
6:46.70 |
See-Club Zug 2 |
Busch Jonas, Frei Philip, Krol David, Vogel Dominik, Schönle Elias, Distel Tim, Dugarte Yannik, Andermatt Noel Silvan, Weber Sven (Stm) |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:54.80 |
See-Club Zug 2 |
Appert Nina, Bahnemann Deborah, Loepfe Lisa, Philipp Anica |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:15.78 |
See-Club Zug 2 |
Lidgate Ruby, Trevisan Aline |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Elite Männer U23
|
1
|
Serie |
5
|
7:15.09 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Galasso Dario |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Masters Frauen
|
1
|
Serie |
5
|
4:31.13 |
See-Club Zug |
Schraver Jolien, Doberer Anna |
MWB |
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
5
|
6:57.13 |
See-Club Zug |
Virant Georgiana |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:05.85 |
See-Club Zug 3 |
Iten Michael, Loepfe Ivo |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
5
|
7:31.44 |
See-Club Zug |
Galasso Dario, Griffin John |
|
SUI |