RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Senioren A Leichtgewicht
|
1
|
Final |
6
|
8:15.06 |
Seeclub Stäfa |
Realini Roberto |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Seniorinnen B
|
1
|
Final |
2
|
9:04.38 |
Seeclub Stäfa |
Müller Anja |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Final |
7
|
9:40.56 |
Seeclub Stäfa |
Gutzwiller Nadja |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Vorlauf |
6
|
8:31.86 |
Seeclub Stäfa |
Müller Anja |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:16.28 |
Seeclub Stäfa |
Gutzwiller Pascal |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
7:45.97 |
Seeclub Stäfa |
Realini Roberto |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
4
|
9:23.22 |
Seeclub Stäfa |
Gutzwiller Nadja |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Doppelvierer Masters
|
2
|
Serie |
5
|
3:27.69 |
RGM Basler RC / RC Reuss Luzern / SC Stäfa / RC Baden |
Pfirter Alex, Günter Urs, Frick Urs, Breitenmoser Roland |
D |
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Final |
1
|
7:45.17 |
Seeclub Stäfa |
Realini Roberto |
|
SUI |
200308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2003
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Final |
6
|
8:29.65 |
Seeclub Stäfa |
Müller Anja |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
1:37.79 |
Seeclub Stäfa 1 |
Gutzwiller Pascal |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
3
|
Serie |
4
|
1:22.81 |
Seeclub Stäfa |
Widmer Balz, Gutzwiller Yves A |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
1:40.23 |
Seeclub Stäfa 1 |
Gutzwiller Pascal |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
3
|
Serie |
3
|
1:31.76 |
Seeclub Stäfa |
Müller Anja, Meier Stephanie |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:34.47 |
Seeclub Stäfa |
Cimino Mattia, Buchmann Jerome |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:35.88 |
Seeclub Stäfa |
Schönbächler Michael, Müller Nils |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:13.11 |
Seeclub Stäfa 1 |
Gutzwiller Pascal |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:43.90 |
Seeclub Stäfa 2 |
Müller Nils |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
6:22.72 |
Seeclub Stäfa 3 |
Schönbächler Michael |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:23.32 |
Seeclub Stäfa |
Gutzwiller Pascal, Müller Nils |
|
SUI |