RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
2
|
8:01.30 |
Seeclub Stansstad |
Plugge Kim |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
6:38.24 |
RGM Seeclub Stansstad/SC Luzern |
Erni Erwin, Blum Dominik, Gyr Mario, Zemp Christoph |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:23.73 |
Seeclub Stansstad 1 |
Caspani Silvana |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:24.96 |
Seeclub Stansstad 2 |
Andermatt Jasmin |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
3:37.90 |
Seeclub Stansstad |
Schneider Raffaele, Schneider Alessandro, Waser Dominic, Liembd Raphael |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:09.19 |
RGM Seeclub Stansstad/See-Club Zug |
Moser Georg, Struzina Kurt, Steiner Adolf, Z'Rotz Pius |
C |
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
1
|
6:53.54 |
Seeclub Stansstad |
Christen Eveline, Töngi Yvonne, Plugge Kim, Weinkopf Jenny |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Achter mit Stm. Senioren A
|
1
|
Serie |
2
|
5:55.23 |
RGM Seeclub Stansstad/SC Biel/ RC Blau-Weiss-Basel/Basler RC |
Niederberger Andreas, Huffnagel Roland, Howald Beat, Maas Torsten, Von Bidder Florian, Monbaron Philippe, Uhlmann Björn, Uhlmann Marc, Helbling Kaja (Stm) |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
2
|
3:15.53 |
RGM Seeclub Stansstad/SC Zürich/Polytechniker RC Zürich |
Flückiger Urs, Moser Georg, Steiner Adolf, Z'Rotz Pius |
C |
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:54.50 |
Seeclub Stansstad |
Caspani Silvana, Andermatt Jasmin |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:39.92 |
Seeclub Stansstad |
Waser Eliane |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Masters Frauen
|
1
|
Serie |
1
|
4:13.43 |
Seeclub Stansstad |
Dörr Karen |
A |
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:28.19 |
RGM Seeclub Stansstad/RC Schaffhausen |
Schneider Raffaele, Waser Dominic, Eichelberger Dario, Wirz Mirco |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:18.85 |
Seeclub Stansstad |
Waser Remigi |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
3:52.40 |
Seeclub Stansstad |
Schneider Raffaele, Waser Dominic |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
6:00.02 |
Seeclub Stansstad |
Wyrsch Ralph |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Seniorinnen B
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:38.82 |
Seeclub Stansstad |
Weinkopf Jenny |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
4:11.44 |
RGM Seeclub Stansstad/SC Luzern |
Caspani Silvana, Andermatt Jasmin, Schürmann Linda, Geisseler Livia |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Achter mit Stm. Masters
|
1
|
Serie |
1
|
3:10.19 |
RGM Seeclub Stansstad/RG Zürich/Polytech.RC Zürich/GC Zürich/See-Club Zug |
Gisiger Rolf, Bernhardsgrüter Urs, Blase Ralf, Moser Georg, Struzina Kurt, Träger Jürgen, Steiner Adolf, Z'Rotz Pius, Waser Eliane (Stm) |
B |
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:09.88 |
Seeclub Stansstad |
Caspani Silvana, Andermatt Jasmin |
|
SUI |