RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:15.23 |
Ruderclub Uster 1 |
Fürholz Andrea |
|
SUI |
200307
|
Internationale Regatta Greifensee 2003
|
|
Einer Senioren II
|
1
|
Final |
2
|
8:15.26 |
Ruderclub Uster |
Iseli Christian |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:15.57 |
RGM Ruderclub Uster/SC Interlaken |
Abegglen Franziska, Seitz Julia |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Senioren B Leichtgewicht
|
1
|
Final |
5
|
8:15.72 |
Ruderclub Uster |
Pfister Daniel |
|
SUI |
200105
|
Nationale Regatta Sarnen 2001
|
|
Einer Senioren B
|
1
|
Final |
5
|
8:15.73 |
Ruderclub Uster |
Hürlimann Andreas |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Einer U23 Frauen
|
1
|
Serie |
2
|
8:15.83 |
Ruderclub Uster |
Gmelin Jeannine |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Einer Senioren Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:15.97 |
Ruderclub Uster |
Hitz Mathias |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:16.39 |
RGM RC Rapperswil-Jona / RC Uster |
Gerber Naomi, Rieben Luana |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:16.45 |
Ruderclub Uster 1 |
Fürholz Andrea |
|
SUI |
201602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2016
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
6
|
8:17.09 |
RUDERCLUB USTER 1 |
Copes Linus |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
8:17.47 |
Ruderclub Uster |
Affeltranger Noemi, Fürholz Andrea |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:17.58 |
Ruderclub Uster 1 |
Fürholz Andrea |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Vorlauf |
5
|
8:17.80 |
Ruderclub Uster 2 |
Zwicky Silvan |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
8:17.99 |
Ruderclub Uster 2 |
Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:18.06 |
RGM RC Uster / RC Rapperswil-Jona |
Gerber Naomi, Rieben Luana |
|
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
7
|
8:18.38 |
Ruderclub Uster |
Schmid Thomas |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:18.40 |
RGM Ruderclub Uster / Rapperswil Jona |
Gerber Naomi, Rieben Luana |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:18.54 |
Ruderclub Uster |
Fürholz Andrea |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
6
|
Serie |
3
|
8:18.83 |
Ruderclub Uster |
Trapletti Tobias |
|
SUI |
200805
|
Nationale Regatta Cham 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:19.12 |
RGM RC Uster / Belvoir RC Zürich |
Tiberini Tiziana, Gmelin Jeannine |
|
SUI |