RegNr
|
Regate
|
No de course
|
|
Ser
|
Course Type
|
Rank
|
Durée
|
Equipe
|
|
Kat
|
Nation
|
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:56.98 |
Seeclub Küsnacht |
Grandidier Constantin, Eckl Julius, Dührkoop Nino, Voncke Camillo |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
3
|
10:07.56 |
Seeclub Küsnacht |
Davenport Julian |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
5:48.07 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Günthardt Leo, Aschoff Robert |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Männer U23
|
2
|
Serie |
4
|
8:09.26 |
Seeclub Küsnacht |
Leunig Luis |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
5:49.09 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Lindblom Lena, Voncke Sophia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
5
|
6:30.96 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Courtin Celia, Graham Amelie |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
2
|
5:52.66 |
RGM Ruderclub Thalwil / Seeclub Küsnacht |
Schwyzer Ronja, Dewey Naemi |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:56.54 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Grandidier Constantin, Dührkoop Nino |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
4
|
7:23.60 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Voncke Camillo, Eckl Julius |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:51.24 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Graham Amelie |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:31.89 |
Seeclub Küsnacht |
Grandidier Constantin, Eckl Julius, Voncke Camillo, Dührkoop Nino |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:26.55 |
RGM SC Küsnacht / RC Rapperswil-Jona |
Lindblom Lena, Plock Lotta, Voncke Sophia, Dewey Naemi |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:05.57 |
Seeclub Küsnacht 3 |
Günthardt Leo |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:30.83 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Aschoff Robert |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:45.29 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Eckl Justus |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
6
|
10:35.83 |
Seeclub Küsnacht |
Davenport Julian |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
1
|
5:41.26 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Aschoff Robert, Günthardt Leo |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:54.79 |
Seeclub Küsnacht 1 |
Voncke Sophia, Lindblom Lena |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
6:41.36 |
Seeclub Küsnacht 2 |
Courtin Celia, Graham Amelie |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Achter mit Stf. Frauen, U23, Juniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
6:49.95 |
RGM SC Küsnacht / RC Erlenbach / SC Stäfa |
Hatt Ayana, von der Schulenburg Eloise, Hatt Sereina, Souwer Anna Sarah Sophie, Fayd'herbe de Maudave Alexia, Küng Anina, von der Schulenburg Alexa, Ingenhoven Anna, Loepfe Annina (Stm) |
W |
SUI |