Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (50)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200615

Internationales Rudertreffen Sursee 2006 
2 
Doppelvierer Seniorinnen A  

Serie 
2
1:22.38  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Funke Nina, Jäger Simona, Ulmer Maria     SUI

200615

Internationales Rudertreffen Sursee 2006 
5 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
1:33.26  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Funke Nina, Baechler Ladina, Funke Lea     SUI

200608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006 
12 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Final 
3
7:08.95  Ruderclub Schaffhausen  Funke Nina, Jäger Simona, Funke Lea, Andres Stefanie     SUI

200608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006 
31 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Vorlauf 
6
7:44.05  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona     SUI

200608

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006 
131 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Final 
6
7:55.40  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona     SUI

200607

Internationale Regatta Greifensee 2006 
35 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
2
7:39.00  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona, Funke Nina, Funke Lea     SUI

200607

Internationale Regatta Greifensee 2006 
66 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
3
7:40.67  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona, Funke Nina, Baechler Ladina     SUI

200607

Internationale Regatta Greifensee 2006 
96 
Doppelvierer Seniorinnen A  

Serie 
6
7:26.56  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona, Funke Nina, Funke Lea     SUI

200607

Internationale Regatta Greifensee 2006 
119 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Final 
4
8:02.59  Ruderclub Schaffhausen  Jäger Simona, Andres Stefanie     SUI

200605

Nationale Regatta Cham 2006 
19 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:07.82  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona     SUI

200605

Nationale Regatta Cham 2006 
34 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
4
7:47.73  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona, Funke Nina, Baechler Ladina     SUI

200605

Nationale Regatta Cham 2006 
52 
Einer Juniorinnen U19  

Serie 
2
8:35.27  Ruderclub Schaffhausen 2 Andres Stefanie     SUI

200605

Nationale Regatta Cham 2006 
102 
4x- Damen  

Serie 
1
3:46.28  Kantonsschule Schaffhausen  Jäger Simona, Bächler Ladina, Andres Stefanie, Funke Lea     SUI

200603

Nationale Regatta Küssnacht 2006 
113 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
2
8:09.11  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona     SUI

200603

Nationale Regatta Küssnacht 2006 
128 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
3
8:00.28  Ruderclub Schaffhausen  Funke Nina, Baechler Ladina, Jäger Simona, Andres Stefanie     SUI

200603

Nationale Regatta Küssnacht 2006 
213 
Doppelzweier Juniorinnen U19  

Serie 
2
8:12.10  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona     SUI

200603

Nationale Regatta Küssnacht 2006 
228 
Doppelvierer Juniorinnen U19  

Serie 
1
7:37.16  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Jäger Simona, Funke Nina, Funke Lea     SUI

200602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2006 
114 
Doppelzweier Seniorinnen  

Vorlauf 
5
8:09.27  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Meister Dominique  FA   SUI

200602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2006 
164 
Doppelzweier Seniorinnen  

Final 
2
8:00.77  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Meister Dominique  FA   SUI

200515

Internationales Rudertreffen Sursee 2005 
2 
Doppelvierer Seniorinnen A  

Serie 
1
1:20.90  Ruderclub Schaffhausen  Andres Stefanie, Ulmer Maria, Seitz Micha, Meister Dominique     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 13.03.2021