Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   

clear Input


Übersicht Rennen (11)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
28 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
5
4:58.85  Forward Rowing Club Morges  Anastopoulos Gabriele, Rolland Victor, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm)     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
42 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
3
5:21.15  Forward Rowing Club Morges 2 Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Andre Christopher, de Montpellier Henri     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
228 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
5
4:53.51  Forward Rowing Club Morges  Anastopoulos Gabriele, Rolland Victor, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm)     SUI

201407

Nationale Regatta Greifensee 2014 
242 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
6
5:19.89  Forward Rowing Club Morges 2 Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Andre Christopher, de Montpellier Henri     SUI

201406

Nationale Regatta Sarnen 2014 
47 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
4:55.26  Forward Rowing Club Morges 0 Rolland Victor, Anastopoulos Gabriele, de Montpellier Henri, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Andre Christopher, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm)     SUI

201406

Nationale Regatta Sarnen 2014 
247 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
5
4:59.42  Forward Rowing Club Morges 0 Rolland Victor, Anastopoulos Gabriele, de Montpellier Henri, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Andre Christopher, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm)     SUI

201405

Nationale Regatta Cham 2014 
49 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
2
4:41.57  Forward Rowing Club Morges  Hauzeur Maxime, Martin Léon Olaf, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm)     SUI

201405

Nationale Regatta Cham 2014 
149 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
3
4:47.56  Forward Rowing Club Morges  Hauzeur Maxime, Martin Léon Olaf, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm)     SUI

201403

Nationale Regatta Schmerikon 2014 
42 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
2
4:54.61  Forward Rowing Club Morges  Santos Pimenta Fabio, Gremion Benjamin, Béronie Pierre, Ligonnet Thomas, Kirchhofer Mathieu, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Golay Nils (Stm)     SUI

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
39 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
4:50.21  Forward Rowing Club Morges  Gremion Benjamin, Santos Pimenta Fabio, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm)     SUI

201402

Nationale Ruderregatta Lauerz 2014 
139 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
4:58.57  Forward Rowing Club Morges  Gremion Benjamin, Santos Pimenta Fabio, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm)     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 13.03.2021