RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:40.12 |
Regattateam Richterswil Wädenswil 2 |
Goldinger Nadja |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:32.47 |
Binger Rudergesellschaft 1911 e.V. 3 |
Völker Birte |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
7:28.97 |
Marbacher RV 2 |
Schneider Kathrin |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
7:13.70 |
Seeclub Luzern 2 |
Rüedi Esther |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
3
|
7:01.55 |
Seeclub Sursee 1 |
Morf Corinne |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:12.04 |
Seeclub Sempach |
Spichtig Luca, Murer Silvan, Hecht Patrick, Egli Tobias |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:41.98 |
RV Neptun Konstanz |
Vollmer Dennis, Rebholz Marc, Schindler Nicolas, Hof Pascal |
|
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:31.04 |
Grasshopper Club Zürich |
Luck Manuel, Brügger Moritz, Maag Raoul, Schwyzer Moritz |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:56.00 |
Ruderclub Schaffhausen |
Funke Lea, Malagoli Nina, Fryscak Lara, Baechler Ladina |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:08.47 |
Seeclub Sursee 2 |
Dahinden Manuela, Kaufmann Priska, Hurni Sybille, Schmitt Lena |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:52.35 |
RGM Sursee/Richt./ Wädenswil 2 |
Arnosti Fiorina, Bühler Nicole, Fölmli Jasmin, Hauser Katja |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:07.99 |
Societa Canottieri Locarno 1 |
Jovanov Daniel, Ydema Amos, Incir Simon, Morgantini Raffaele |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:28.94 |
Societa Canottieri Locarno 2 |
Casserini Andrea, Pancaldi Lucio, Nessi Lorenzo, Steiger Stefan |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:15.36 |
Ruderclub Baden |
Kabosch Dino, Braun Leonhard, Lüscher Manuel, Frei Fabian |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Senioren und LGW
|
1
|
Serie |
3
|
6:29.72 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Grass Max, Wesselbaum William, Buchli Reto, Mosca Ivo |
SB |
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Senioren und LGW
|
1
|
Serie |
1
|
6:21.10 |
Regattateam Richterswil Wädenswil |
Schawalder Sam, D'Altri Emmanuel, Kägi Claudio, Speerli Felix |
SA |
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelvierer Senioren und LGW
|
1
|
Serie |
2
|
6:29.60 |
RG "Ghibellinia" Waiblingen |
Hasenpflug Martin, Rentschler Werner, Bauner Michael, von Lüttichau Max |
B |
GER |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
3
|
8:28.86 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Stitzel Regula |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
4
|
8:30.45 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Springmann Sarah |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
1
|
8:17.40 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Wehrheim Katrin |
|
SUI |