Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (108)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201115

Internationales Rudertreffen Sursee 2011 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
1:15.27  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201115

Internationales Rudertreffen Sursee 2011 
8 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
1:15.95  Ruderclub Uster 0 Achermann Basil, Gmelin Dimitri     SUI

201115

Internationales Rudertreffen Sursee 2011 
27 
Zweier o. Stm. Senioren  

Serie 
2
1:27.40  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201115

Internationales Rudertreffen Sursee 2011 
37 
Doppelzweier Senioren Mixed  

Serie 
3
1:23.50  Ruderclub Uster 2 Achermann Basil, Thalmann Karin     SUI

201112

125 Jahre SRV-Jubiläumsregatta 2011 
219 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
3:16.72  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011 
21 
Doppelzweier Männer Leichtgewicht  

Final 
3
6:47.43  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201108

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2011 
121 
Doppelzweier Männer Leichtgewicht  

Vorlauf 
1
6:44.69  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201107

Internationale Regatta Greifensee 2011 
6 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
2
3:21.06  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201107

Internationale Regatta Greifensee 2011 
19 
Doppelzweier Männer Leichtgewicht  

Serie 
2
3:13.82  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201107

Internationale Regatta Greifensee 2011 
206 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
6:57.04  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201106

Nationale Regatta Sarnen 2011 
19 
Einer U23 Männer  

Serie 
2
7:51.82  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201106

Nationale Regatta Sarnen 2011 
219 
Einer U23 Männer  

Serie 
2
7:44.56  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201105

Nationale Regatta Cham 2011 
14 
Einer Männer U23  

Serie 
2
7:53.65  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201105

Nationale Regatta Cham 2011 
38 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
0:00.00  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin     SUI

201105

Nationale Regatta Cham 2011 
114 
Einer Männer U23  

Serie 
1
7:38.78  Ruderclub Uster  Achermann Basil     SUI

201102

Nationale Ruderregatta Lauerz 2011 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
7:41.71  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil     SUI

201015

Internationales Rudertreffen Sursee 2010 
1 
Doppelzweier Senioren  

Serie 
1
1:15.47  Ruderclub Uster 1 Gmelin Valentin, Achermann Basil     SUI

201015

Internationales Rudertreffen Sursee 2010 
8 
Doppelzweier Junioren U19  

Serie 
1
1:18.47  Ruderclub Uster 1 Achermann Basil, Gmelin Valentin  JM   SUI

201015

Internationales Rudertreffen Sursee 2010 
26 
Doppelvierer Junioren U19  

Serie 
2
1:14.13  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin, Schmid Thomas, Zwicky Silvan  JM   SUI

201015

Internationales Rudertreffen Sursee 2010 
33 
Zweier o. Stm. Junioren U19  

Serie 
2
1:25.56  Ruderclub Uster  Achermann Basil, Gmelin Valentin  JM   SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019