Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (57)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

201806

Nationale Regatta Sarnen 2018 
104 
Mittelschulmeisterschaft Doppelvierer  

Serie 
2
3:11.46  Kollegium St. Fidelis Stans 1 Schäuble Jan, Amberg Julian, Egli Gian Luca, Stein Alessandro     SUI

201615

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 
99 
Grosser Preis vom Sempachersee  

Serie 
13
23:27.07  Seeclub Stansstad  Kopp Luca, Häfeli Luca, Amberg Julian, Stein Alessandro, Jans Benedikt, Vogel Lukas, Christen Sandro, Fessler Tobias, Kopp Ella (Stm)  JM   SUI

201607

Nationale Regatta Greifensee 2016 
28 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
4
5:21.14  Seeclub Stansstad  Jann Marco, Häfeli Luca, Amberg Julian, Fessler Tobias, Christen Sandro, Stein Logan, Jans Benedikt, Stein Alessandro, Christen Lars (Stm)     SUI

201606

Nationale Regatta Sarnen 2016 
13 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
7
5:22.12  Seeclub Stansstad 2 Amberg Julian, Jans Benedikt, Fessler Tobias, Niederberger Elias     SUI

201606

Nationale Regatta Sarnen 2016 
45 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
5
5:43.38  Seeclub Stansstad 3 Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201606

Nationale Regatta Sarnen 2016 
213 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
5
5:15.89  Seeclub Stansstad 2 Amberg Julian, Jans Benedikt, Fessler Tobias, Stein Logan     SUI

201606

Nationale Regatta Sarnen 2016 
247 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
7
5:44.64  Seeclub Stansstad  Stein Logan, Häfeli Luca, Jann Marco, Christen Sandro, Amberg Julian, Fessler Tobias, Jans Benedikt, Niederberger Elias, Christen Lars (Stm)     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
40 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
5:30.57  Seeclub Stansstad  Jans Benedikt, Amberg Julian, Fessler Tobias, Christen Silvan     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
49 
Achter mit Stm. Junioren U17  

Serie 
6
5:13.20  Seeclub Stansstad  Jann Marco, Häfeli Luca, Fessler Tobias, Amberg Julian, Stein Alessandro, Jans Benedikt, Christen Sandro, Stein Logan, Kopp Ella (Stm)     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
133 
Achter mit Stm. Junioren U19  

Serie 
6
7:03.66  Seeclub Stansstad  Kopp Luca, Jann Marco, Häfeli Luca, Fessler Tobias, Relja Raphael, Amberg Julian, Christen Sandro, Kopp Ella (Stm)     SUI

201605

Nationale Regatta Cham 2016 
140 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
5
5:17.61  Seeclub Stansstad  Amberg Julian, Jans Benedikt, Christen Sandro, Stein Logan     SUI

201603

Nationale Regatta Schmerikon 2016 
15 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
4
5:38.11  Seeclub Stansstad  Stein Alessandro, Fessler Tobias, Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201603

Nationale Regatta Schmerikon 2016 
28 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
5:24.57  Seeclub Stansstad  Häfeli Luca, Fessler Tobias, Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201603

Nationale Regatta Schmerikon 2016 
107 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
6
6:46.45  Seeclub Stansstad  Häfeli Luca, Amberg Julian     SUI

201603

Nationale Regatta Schmerikon 2016 
115 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
6
6:09.33  Seeclub Stansstad  Stein Alessandro, Fessler Tobias, Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
11 
Vierer ohne Stm. Junioren U17  

Serie 
5
5:44.81  Seeclub Stansstad  Stein Alessandro, Häfeli Luca, Amberg Julian, Fessler Tobias     SUI

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
25 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
4
5:29.12  Seeclub Stansstad  Stein Alessandro, Fessler Tobias, Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201602

Nationale Ruderregatta Lauerz 2016 
104 
Doppelzweier Junioren U17  

Serie 
2
3:02.23  Seeclub Stansstad 2 Amberg Julian, Jans Benedikt     SUI

201506

Nationale Regatta Sarnen 2015 
13 
Doppelvierer Junioren U17  

Serie 
7
5:14.92  Seeclub Stansstad  Kopp Luca, Jann Marco, Amberg Julian, Stein Alessandro     SUI

201506

Nationale Regatta Sarnen 2015 
27 
Einer Junioren U17  

Serie 
5
6:57.23  Seeclub Stansstad 3 Amberg Julian     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019