Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   
Regatta:  Jahr:  
Rennen   
Athlet/In:   
SRV-Nr:

clear Input


Übersicht Rennen (92)
RegNr   Regatta   Rennen     Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Kat     Nation

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
5
1:22.16  Solothurner Ruderclub 2 Freiburghaus Marc, Ambühl David, Mühlethaler Sylvia, Romann Marion     SUI

200715

Internationales Rudertreffen Sursee 2007 
37 
Doppelzweier Senioren Mixed  

Serie 
3
1:28.72  Solothurner Ruderclub  Ambühl David, Schläpfer Njima     SUI

200615

Internationales Rudertreffen Sursee 2006 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
2
1:20.66  Solothurner Ruderclub 2 Freiburghaus Corina, Freiburghaus Marc, Ambühl David, Mühlethaler Sylvia     SUI

200615

Internationales Rudertreffen Sursee 2006 
35 
Doppelvierer Senioren A  

Serie 
3
1:12.72  RGM Solothurner Ruderclub / RC Baden  Ambühl David, Bänninger Philipp, Freiburghaus Marc, Birchmeier Patrick     SUI

200515

Internationales Rudertreffen Sursee 2005 
17 
Doppelvierer Senioren Mixed  

Serie 
4
1:16.43  Solothurner Ruderclub  Ambühl David, Bänninger Philipp, Kocher Selina, Mühlethaler Sylvia     SUI

200515

Internationales Rudertreffen Sursee 2005 
37 
Doppelzweier Senioren A Mixed  

Serie 
2
1:26.92  Solothurner Ruderclub 2 Ambühl David, Schläpfer Njima     SUI

200508

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005 
14 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
3
8:01.62  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200508

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005 
114 
Einer Junioren U19  

Final 
4
7:53.43  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200507

Internationale Regatta Greifensee 2005 
13 
Einer Junioren U19  

Vorlauf 
1
8:03.83  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200507

Internationale Regatta Greifensee 2005 
113 
Einer Junioren U19  

Final 
5
8:49.56  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200505

Nationale Regatta Cham 2005 
25 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
7:49.59  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200505

Nationale Regatta Cham 2005 
75 
Einer Junioren U19  

Serie 
2
7:32.28  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200504

Nationale Regatta Sarnen 2005 
4 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
8:12.57  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200504

Nationale Regatta Sarnen 2005 
106 
Mittelschulmeisterschaft Doppelvierer Mixed  

Final 
2
3:46.92  Solothurner Ruderclub  Ambühl David, Bänninger Sarah, Schläpfer Njima, Freiburghaus Corina     SUI

200504

Nationale Regatta Sarnen 2005 
204 
Einer Junioren U19  

Serie 
4
7:40.51  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200504

Nationale Regatta Sarnen 2005 
224 
Einer Senioren B  

Serie 
3
8:08.11  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200503

Nationale Ruderregatta Lauerz 2005 
2 
Einer Junioren U19  

Serie 
1
8:06.67  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200503

Nationale Ruderregatta Lauerz 2005 
20 
Einer Senioren B  

Serie 
2
8:20.71  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200503

Nationale Ruderregatta Lauerz 2005 
52 
Einer Junioren U19  

Serie 
3
8:11.77  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

200502

Nationale Regatta Küssnacht 2005 
117 
Einer Junioren U19  

Serie 
3
8:38.31  Solothurner Ruderclub  Ambühl David     SUI

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019