RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
1
|
4:49.84 |
Club Aviron Vevey |
Magné Théo, Goetschmann Maxence, Verzone Sylvan, Chambers Nicolas, Critchley Seric, Cusumano Loris, Smolovik Antoine, Soop Carl Hugo, Mamassis Alexandre (Stm) |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
5
|
Vorlauf |
2
|
4:01.63 |
Club Aviron Vevey |
Petermann Tobia, Mani Eliah |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Vorlauf |
5
|
7:08.57 |
Club Aviron Vevey |
Borlat Luane |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
5:59.99 |
Club Aviron Vevey 1 |
Schneider Liam, Brique Mathieu |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
6
|
7:07.35 |
Club Aviron Vevey 1 |
Grathwohl Emmy, Ounsi Sofia |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Achter Junioren U19
|
1
|
Final |
2
|
6:12.46 |
Club Aviron Vevey |
Wankhede Kian, Verzone Hugo, Shashkov Micha, Goetschmann Maxence, Corbaz Lionel, Cusumano Léo, Ojjeh Taymour, Roulet Dimitri, Mamassis Alexandre (Stm) |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Achter Junioren U17
|
1
|
Final |
1
|
4:39.24 |
Club Aviron Vevey |
Goetschmann Maxence, Cusumano Loris, Magné Théo, Critchley Seric, Chambers Nicolas, Smolovik Antoine, Soop Carl Hugo, Verzone Sylvan, Mamassis Alexandre (Stm) |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:38.84 |
Club Aviron Vevey |
Letoucque Zoé, De Jong Charlotte, Green Maya, Granjou Laura |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:42.13 |
Club Aviron Vevey |
Chambers Nicolas |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:43.26 |
Club Aviron Vevey 1 |
Ojjeh Taymour, Corbaz Lionel, Wankhede Kian, Verzone Hugo |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:08.03 |
Club Aviron Vevey |
Kovacs Margot, Evard Zoé |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:57.54 |
Club Aviron Vevey |
Borlat Luane |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:36.77 |
Club Aviron Vevey |
Kirkham Oliver, Giampietro Sasha, Magnani Giovanni, Critchley Kai |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:14.79 |
Club Aviron Vevey |
Shashkov Micha, Roulet Dimitri |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:45.59 |
Club Aviron Vevey 2 |
Brique Mathieu, Smolovik Antoine, Soop Carl Hugo, Verzone Sylvan |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:20.13 |
Club Aviron Vevey 1 |
Cusumano Loris, Critchley Seric, Goetschmann Maxence, Chambers Nicolas |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:13.40 |
Club Aviron Vevey |
Granjou Laura, De Jong Charlotte, Letoucque Zoé, Green Maya |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:12.40 |
Club Aviron Vevey |
Roulet Dimitri, Ojjeh Taymour |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:57.92 |
Club Aviron Vevey |
Kovacs Margot, Evard Zoé |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
4
|
7:10.15 |
Club Aviron Vevey |
Borlat Luane |
|
SUI |