RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
8:32.82 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär Martina |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
3
|
8:50.83 |
Seeclub Sursee 2 |
Steiger Monika |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
8:08.35 |
Seeclub Sursee |
Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:57.92 |
Seeclub Sursee 1 |
Buck Manuela, Locher Fabienne |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Seniorinnen B
|
1
|
Vorlauf |
3
|
8:41.25 |
Seeclub Sursee 2 |
Locher Fabienne |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Senioren A
|
2
|
Vorlauf |
3
|
6:34.43 |
RGM Ruderclub Baden/Seeclub Sursee |
Birchmeier Patrick, Oggenfuss Philipp, Nacht David, Huwiler Marco |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
2
|
Vorlauf |
2
|
7:35.89 |
RGM SN Genève / Seeclub Sursee / CA Vevey / Seeclub Thun |
Medinnis-Leach Felicity, Buck Manuela, Pica Alessia, Schild Regula |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Vorlauf |
4
|
8:26.07 |
Seeclub Sursee |
Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
3
|
7:23.17 |
Seeclub Sursee 1 |
Huwiler Marco, Dahinden Patrick |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
3
|
8:40.66 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär Martina |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:06.32 |
Seeclub Sursee 1 |
Buck Manuela, Locher Fabienne |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
1
|
7:49.43 |
Seeclub Sursee 1 |
Dahinden Patrick |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
2
|
8:46.37 |
Seeclub Sursee 1 |
Schär Martina |
|
SUI |
200202
|
Nationale Regatta Küssnacht 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Vorlauf |
6
|
9:21.62 |
Seeclub Sursee 2 |
Steiger Monika |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Seniorinnen
|
1
|
Vorlauf |
2
|
8:43.75 |
Seeclub Sursee 1 |
Vogel Pia |
|
SUI |
200108
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2001
|
|
Einer Seniorinnen
|
2
|
Vorlauf |
4
|
8:57.61 |
Seeclub Sursee 2 |
Locher Fabienne |
|
SUI |
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Achter offen (Grosser Preis vom Sempachersee)
|
1
|
Vorlauf |
3
|
1:10.16 |
Seeclub Sursee 1 |
Arlati Daniel, Hammelbacher Jörg, Röösli Peter, Käch Erwin, Gsell Achim, Böni Roman, Wagner Hubert, Hegetschweiler Michael, Wapf Joël (Stm) |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Vorlauf |
1
|
7:29.79 |
Seeclub Sursee 2 |
Dahinden Patrick |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:54.65 |
Seeclub Sursee |
Schär Martina, Steiger Monika |
|
SUI |
200207
|
Internationale Regatta Greifensee 2002
|
|
Doppelzweier Seniorinnen A
|
1
|
Vorlauf |
2
|
7:38.46 |
Seeclub Sursee 1 |
Vogel Pia, Locher Fabienne |
|
SUI |