RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:29.65 |
Basler Ruderclub |
Ramseier Nathalie, Frei Cora |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:31.95 |
Basler Ruderclub |
Schubiger Max, Stucki Olivier |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:50.43 |
Basler Ruderclub |
Brändle Rahel, Stadlin Marietta, De Tribolet Fanny, Walser Sarah |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
1
|
7:05.55 |
Basler Ruderclub |
Hänzi Benjamin, Lampart Mathias |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren A
|
1
|
Serie |
3
|
7:17.57 |
Basler Ruderclub |
Von Bidder Florian, Von Bidder Lukas |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
3
|
Serie |
6
|
8:10.79 |
Basler Ruderclub |
Moser Cédric, Peter Stefan |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:48.89 |
Basler Ruderclub |
Schubiger Max, Stucki Olivier, Junker Dominik, Baur Simon |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
2
|
Serie |
3
|
7:07.27 |
Basler Ruderclub |
Hänzi Benjamin, Lampart Mathias |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:48.78 |
Basler Ruderclub |
Brändle Raphael, Figini Romano, Aeby Timon, Giger Adrian |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Einer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
1
|
8:08.03 |
Basler Ruderclub |
Fiechter Nora |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:56.72 |
Basler Ruderclub |
Ramseier Nathalie, Frei Cora |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:18.66 |
Basler Ruderclub |
Schubiger Max, Stucki Olivier |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:06.01 |
Basler Ruderclub |
Brändle Rahel, Stadlin Marietta, De Tribolet Fanny, Walser Sarah |
|
SUI |
200103
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
9:02.16 |
Basler Ruderclub |
Ramseier Nathalie |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
5:12.33 |
Basler Ruderclub |
Brändle Rahel, Stucki Olivier, Baur Simon, Junker Dominik |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Leichtgewichte
|
1
|
Serie |
1
|
7:29.93 |
Basler Ruderclub |
Hänzi Benjamin, Lampart Mathias |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:52.60 |
Basler Ruderclub |
Walser Sarah, Brändle Rahel, Stadlin Marietta, De Tribolet Fanny |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
6
|
9:47.94 |
Basler Ruderclub |
Moser Cédric |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:02.54 |
Basler Ruderclub |
Baur Simon, Stucki Olivier |
|
SUI |
200101
|
Regata di Lugano / Caslano 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:50.25 |
Basler Ruderclub |
Ramseier Nathalie, Frei Cora |
|
SUI |