RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:29.47 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Künzler Andris |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:43.52 |
RGM Grasshopper Club Zürich / Seeclub Stäfa |
Wettstein Gyan, Braun Nils, Künzler Andris, Damm Niklas, Sigg Sebastian, Ratzinger Juri, Braun Nils, Appenzeller David, Balmer Alexander |
|
CH |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
|
Grasshopper Club Zürich |
Sigg Sebastian, Wettstein Gyan, Künzler Andris, Pahud Cédric, Balmer Alexander, Fuchs Tinu, Braun Nils, Damm Niklas, Braun Nils, Gleixner Maximilian (Stm) |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:26.88 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Wettstein Gyan, Pahud Cédric, Braun Nils, Künzler Andris, Braun Nils |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
7:03.96 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Künzler Andris |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
1
|
6:32.48 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Wettstein Gyan, Pahud Cédric, Künzler Andris, Braun Nils, Braun Nils |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:16.07 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Künzler Andris |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:14.91 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Künzler Andris |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:30.05 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Braun Nils, Künzler Andris, Braun Nils, Pahud Cédric |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:24.10 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Balmer Alexander, Braun Nils, Braun Nils, Damm Niklas, Pahud Cédric, Sigg Sebastian, Künzler Andris, Fuchs Tinu, Sieger Nick (Stm) |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:02.91 |
Grasshopper Club Zürich |
Wettstein Gyan, Künzler Andris |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:11.22 |
Grasshopper Club Zürich |
Künzler Andris, Wettstein Gyan, Pahud Cédric, Braun Nils, Braun Nils |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:11.99 |
Grasshopper Club Zürich |
Fuchs Tinu, Damm Niklas, Sigg Sebastian, Braun Nils, Braun Nils, Balmer Alexander, Wettstein Gyan, Künzler Andris, Pahud Cédric, Sieger Nick (Stm) |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:57.88 |
Grasshopper Club Zürich |
Künzler Andris, Wettstein Gyan |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:29.68 |
Grasshopper Club Zürich |
Sieger Nick, Wettstein Gyan, Braun Nils, Künzler Andris, Damm Niklas, Sigg Sebastian, Braun Nils, Pahud Cédric, Balmer Alexander, Gleixner Maximilian (Stm) |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
6:35.86 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Wettstein Gyan, Pahud Cédric, Braun Nils, Braun Nils, Künzler Andris |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:05.93 |
Grasshopper Club Zürich |
Künzler Andris, Wettstein Gyan |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
7:35.17 |
Grasshopper Club Zürich |
Künzler Andris, Wettstein Gyan |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:37.09 |
Grasshopper Club Zürich/ SC Stäfa |
Damm Niklas, Wettstein Gyan, Fuchs Tinu, Pahud Cédric, Künzler Andris, Kahane Samuel, Appenzeller David, Appenzeller David, Balmer Alexander, Gleixner Maximilian (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:44.10 |
Grasshopper Club Zürich |
Künzler Andris, Wettstein Gyan, Pahud Cédric, Damm Niklas, Damm Niklas |
|
SUI |