RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
4
|
8:06.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Jakob |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:14.15 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Sträuli Valentin, Ritter Tom |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
7:40.94 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Barylov Tom |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:53.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:49.78 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Ausborn Martin |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
2
|
8:36.97 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
5:33.69 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Sträuli Valentin, Fankhauser Matthias, Ritter Tom, Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:23.95 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Fankhauser Lea |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
1
|
Serie |
6
|
8:01.68 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Zoss Anna |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelzweier Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
8:25.38 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Thoma Stefanie, Wälti Adriana |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:27.27 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Reber Jakob, Poncioni Emanuel, Ausborn Martin |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:16.61 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Wisniewski Lenard |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Doppelvierer Seniorinnen, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
5
|
7:52.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Thoma Stefanie, Wälti Adriana, Zoss Anna, Angué Lauriane |
W |
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Senioren
|
3
|
Serie |
5
|
1:44.62 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stojković Milos, Franke Alexander |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Einer Junioren U17
|
6
|
Serie |
2
|
1:34.12 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Botta Serafin |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:34.30 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Pasotti Bianca, Fakler Elisabeth, Wälti Adriana |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
5
|
1:22.13 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Ausborn Martin |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Seniorinnen
|
3
|
Serie |
4
|
1:33.97 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Rodewald Seraina, Zoss Anna |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:33.63 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Niederfeld Lucas, Fistarol Elio, Bidwell Sam, Botta Serafin |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
5
|
1:42.87 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ritter Tom, Fankhauser Matthias, Rechsteiner Jan, Arnóth Pongrác |
|
SUI |