RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201408
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
5
|
4:49.49 |
Forward Rowing Club Morges |
Golay Nils, Santos Pimenta Fabio, Margot Elie, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, De Montpellier Henri, André Christopher, Tanzer Thomas, Gremion Benjamin (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
4:58.85 |
Forward Rowing Club Morges |
Anastopoulos Gabriele, Rolland Victor, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:21.15 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Andre Christopher, de Montpellier Henri |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
4:53.51 |
Forward Rowing Club Morges |
Anastopoulos Gabriele, Rolland Victor, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:19.89 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Andre Christopher, de Montpellier Henri |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:55.26 |
Forward Rowing Club Morges 0 |
Rolland Victor, Anastopoulos Gabriele, de Montpellier Henri, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Andre Christopher, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Gremion Benjamin (Stm) |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
4:59.42 |
Forward Rowing Club Morges 0 |
Rolland Victor, Anastopoulos Gabriele, de Montpellier Henri, Hauzeur Maxime, Kirchhofer Mathieu, Andre Christopher, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:41.57 |
Forward Rowing Club Morges |
Hauzeur Maxime, Martin Léon Olaf, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201405
|
Nationale Regatta Cham 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:47.56 |
Forward Rowing Club Morges |
Hauzeur Maxime, Martin Léon Olaf, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:54.61 |
Forward Rowing Club Morges |
Santos Pimenta Fabio, Gremion Benjamin, Béronie Pierre, Ligonnet Thomas, Kirchhofer Mathieu, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Golay Nils (Stm) |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:50.21 |
Forward Rowing Club Morges |
Gremion Benjamin, Santos Pimenta Fabio, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:58.57 |
Forward Rowing Club Morges |
Gremion Benjamin, Santos Pimenta Fabio, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, Ligonnet Thomas, de Montpellier Henri, Andre Christopher, Tanzer Thomas Peter, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:26.25 |
Forward Rowing Club Morges |
André Christopher, Ropraz Eliote, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, de Montpellier Henri, Leibundgut Georges, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
3:34.62 |
Forward Rowing Club Morges |
André Christopher, Ropraz Eliote, Béronie Pierre, Kirchhofer Mathieu, de Montpellier Henri, Leibundgut Georges, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
5:27.45 |
Forward Rowing Club Morges 1 |
Ropraz Eliote, André Christopher, Kuonen Tim, de Montpellier Henri |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:03.67 |
Forward Rowing Club Morges |
Ropraz Eliote, André Christopher, Béronie Pierre, de Montpellier Henri, Kuonen Tim, Ligonnet Thomas, Tanzer Thomas, Suter Louis, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:28.26 |
Forward Rowing Club Morges 1 |
Ropraz Eliote, André Christopher, de Montpellier Henri, Kirchhofer Mathieu |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:15.93 |
Forward Rowing Club Morges |
Ropraz Eliote, André Christopher, Kirchhofer Mathieu, Béronie Pierre, de Montpellier Henri, Leibundgut Georges, Tanzer Thomas, Ligonnet Thomas, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:45.59 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Tanzer Thomas, Leibundgut Georges, de Montpellier Henri, Ligonnet Thomas |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:23.98 |
Forward Rowing Club Morges |
Ropraz Eliote, André Christopher, Kirchhofer Mathieu, Béronie Pierre, Tanzer Thomas, Leibundgut Georges, de Montpellier Henri, Kuonen Tim, Kirchhofer Damien (Stm) |
|
SUI |